Религия, вера
научно доказано что молитва обладет очень сильной положительной и благотвоной энергией, почему? откуда мы получаем эту
энергию если Бога нет? ..а мат обладает очень сильной диструктивной энергетикой. а мат как известна молитва дьявола. откуда исходит эта энергия если дьявола тоже нет?
От бога.
Доказательства - в студию!) ) Из научных журналов, естественно, в Интернете их сайты есть.))
Фёдор Амиров
инет в помощь)
боюсь, что это всего навсего физиология. При религиозном переживании активизируются височные доли, то есть на первый план выступают образы, и одновременно с этим в теменные участки мозга начинает попадать меньше крови, то есть её функции постепенно затухают. А темечко у нас не хухры-мухры, а отвечает за структурное мышление, где из разрозненных образов человек может сложить всё в единую картину, так же теменная доля отвечает за определение себя в пространстве. То есть при молитве, медитации или религиозном экстазе человек практически впадает в детство, ведь у новорожденных височные доли развиты круче всех долей мозга, то есть все вижу-слышу, но что всё это означает хз хз.. . так же практическое бездействие теменной доли даёт эффект внепространственного экстатического ощущения. Что же делает организм впавший в младенческое состояние? активизируется для борьбы с угрозами среды, живёт на всю катушку. Здорово? да зашибись просто. Жаль атеистам подобное не доступно, уж шибко у них теменные доли развиты. Не выключить ((( а я б хотела пережить нечто подобное.. . эээх!
А какой энергией? Механической, электромагнитной, ядерной?
Начнем с того, что Бог есть! Молитва есть настройка организма на частоту Бога. Вопрос лишь в том, на чьей ты стороне?
Это бред. Молитва это не мантра и не заклинание. Сама по себе молитва просто слова. А вот Бог реально помогает.
Фёдор Амиров
Бог дает благодать во время молитвы, иными словами молитва обладает благодатью Божией. в чем берд то?
Как научно доказано и в каком виде эта энергия, в чем измеряется. Очень интересно послушать.
Дорогой друг!!! Ваши постулаты=ошибочны есть и высший мир и дьявольские миры.... не хочу с кем либо спорить=потому что знание=сила.... а молитва или мантры это энергия отправленная в космос... а в космосе много потоков энергий=но большинство ее не видят.... да и сам чело живет благодаря своей энергии=если ее мало то и живет не много... всем удачи!!!
Это ложь, которую вам наврали, а вы в это поверили, только и всего!
А где уверенность что дьявола нет?
Фёдор Амиров
если нет Бога - то и дьявола нет
Похожие вопросы
- Желание жить не умирая очень сильное, оно свойственно всем людям. Почему, если все равно все умирают?
- Можно ли научно доказать, без свидетельств, что Бог есть или Его нет?
- Как молящийся человек поступает с каждой молитвой? Что такое молитва, это энергия, почему люди прижимаются к земле лицом
- Учёный доказал – православная молитва может исцелять.
- АТЕИСТАМ: вы можете научно доказать что нет высшей силы, которая "все держит"? вы можете научно доказать что нет других+
- Никак не могу научно доказать богоотсутствие (несуществование бога) верующей бабуле-соседке (доктору философии).. . +++
- Атеисты, а вы все еще сомневаетесь в существовании души, хотя это уже научно доказанный факт?
- Жизнь после смерти уже давно научно доказана. Почему вы до сих пор не верите?
- Учеными научно доказано существование души.Каким образом это доказано и в чём заключается суть такой научной гипотезы?
- Научно доказано, что в округе монастырей и храмов где звонят колокола НЕТ бактерий и вирусов? Почему?