Религия, вера

Я беседовал с самим Иисусом, хотя нога моя не ступала в церковь, а почему вы слуги бога не можете этого?

Анжела Буриева
да.. у нас.. мозги..)
Rafael Saitov
Лучший ответ
Нет, они же не духовные люди, они же верят только в его биографическую историю, потому они его давно уже буквальным только могут вообразить на облачке.
Руслан Гайсин
как работается в больнице?... зарплату повысили?
Kazah Kazah
Если бы действительно беседовали, то не были бы так обуяны гордыней, которой пронизан и продиктован Ваш вопрос...
Muhammad Sharbatov
некоторые не только с богом беседуют - себя богом считают. и что теперь? всех психов считать адекватными???
Виктор Когут
А я в Амстердаме не был.
Вы да... а Он с вами?
Виктор Когут когда бог ответит - поздно уже отвечать на ваш вопрос))) надо уже будет психиатричку вызывать)))
Нас санитары к вам в палату не пускают.
Муррр...
Нет, это видимо какой-то Иисус беседовал с Самим Геннадием Абросимовым...
А ваше отчество случаем не Абрамович?
Сергей Петров
А я с Акатошем беседовал, после 8 часов игры в Оblivion.
А он что тоже с вами беседовал?
Настя Антонова
Айбек Тойшебеков Suppper !!!
Муррр...
Нечестивый злоумышляет против праведника и скрежещет на него зубами своими: Господь же посмевается над ним, ибо видит, что приходит день его. Нечестивые обнажают меч и натягивают лук свой, чтобы низложить бедного и нищего, чтобы пронзить идущих прямым путем: меч их войдет в их же сердце, и луки их сокрушатся.

(Пс. XXXVI, 12-15)
Юр )
А кто такие слуги бога?
Gauhar Asenova
я тоже с ним беседовал и еще куча моих товарищей по палате
поздравляю - вы сумасшедший.
Николай К
я тоже с ним беседую!! ! нормальное общение!! ! по ответам видать больных куча!!!
А Вы уверены, что все-таки с Иисусом?