Религия, вера
зовут в церковь,но что то держит,ноги отказывают туда ступать,что могло бы быть?
Рогатый держит.
через силу сходи. может и стикер на майке сменишь на красный крест
Насчет бесов - так порою и почитающиеся воцерквленными их в себе имеют в достатке, и не ощущают ...что беснуются .
насчет церкви - раз ноги не идут, значит не ходи .. или не готов, или не твоя.
значит есть чем думать)))))
Просто Вы ещё не в это секте
Например, страх принять ответственное решение. Ведь если вы его примете, то обратной дороги быть не должно.
ваша душа противится насилию
здравый смысл
Вера и религия вещи абсолютно противоположные--церковь и бизнес вещи сродные по своей природе.
Да, смотря в какую церковь. А насчет бесов: а как Вы представляете ощущать их? В виде аппендицита или бородавки? Эта дрянь очень сложно выковыривается.
не ходи - подсядешь!))) ) Это такая зараза - сколько бы ни ходил - им все мало!!!! И всегда будет мало, и грехов станет так много - уууу....
Кто то прибил сапоги к полу.
В какую церковь????
Попробуйте пойти туда, как в музей . Потом - проанализируйте свои ощущения и решите с како целью вы пойдёте туда в следующий раз и пойдёте ли .
Библия :. Иак. 4:7 Итак покоритесь Богу;
противостаньте диаволу, и убежит от
вас.
.
противостаньте диаволу, и убежит от
вас.
.
просто время еще не пришло
Смотря в какую церковь. Если в сектанскую, то во первых это не церковь, а во вторых поэтому и держит. Ну а если в Православную церковь, то дело не в ногах, а в сердце и мозгах.
Лукавый рядом, вот и не пускает.
Может разум подсказывает не мочить роги в черный лохотрон.
На вас сидит вредная энергетическая сущность. Причем очень крепко.
когда усиленно зовут почему-то не хочется.
Всевышний (хвала Ему) тебя оберегает!
Понесут ещё. И потом - заповедь требует не идти, а бежать, как сказано: путём заповедей Твоих побегу.