Да пшик все это. Мне мусульмане каждый день пишут - Ты оскорбляешь пророка и Аллаха.
А я им в ответ. Да как это возможно. Они ведь такие мудрые, такие могучие, такие всесильные. Для них все мои словечки - пшик. Если мудрый Бог и есть, то он на нас все как на детей глядит. С такой скептической улыбкой. Дети - что с них взять то))))
Религия, вера
Для БОГА ваши религии -- ЧТО???
Головная боль. Не успевает он охватить все религии, возникающие в мире. Их - тьма, а он с миром-то подхалтурил. За 6 дней создал не качественную вселенную. Куда ж ему еще и за религиями успеть?
новый Божий Закон имеет Право на своё существование и дополняет все религии от Единого Бога!!!
говно
вряд ли боженька (представлю на секунду, что он существует) настолько самовлюболён, что ему есть дело до какой бы то ни было религии)))
Бога говорят никто не видел, а Я видел Душой своей и исполняю Волю Его!!!
А Бог по вашему кто? Грозный дядечка который на облачке сидит что ли? )))
Они общие.
Слушал лекции по предмету "история религии" в исполнении какого-то церковного сановника. Он там утверждал, что все религии, появившиеся до христианства - это путь к этому христианству. Мол, были и у других народов светлые мысли, правильные взгляды. Может, так же и Бог смотрит на всё это.