Религия, вера
Что говорит о Боге ваша религия? Каким вы его себе представляете?
Любящим Отцом.
В трех ипостасях. Из двух дух исходит из одной не исходит. иногда потопы устраивает, но с любовью.
Что билейско-коранный бог это миф. Да и вообще обожествление чего-то внешнего и поклонение этому это деградация.
Тебе не всё ли равно? Это мой БОГ и моя Религия.
Долго Вам читать придется все то что написано православными о Боге.
Очень долго....
Елена Степанова
Я буду читать то, что записано в Его Слове.
непредставляемым
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор. 13:4–8)
Бог есть Любовь...
(1Кор. 13:4–8)
Бог есть Любовь...
Бог (Боги) порождение одного источника без имени, формы, начала и конца.
Боги имеют кучу своих проблем. И ничего общего со своими изображениями на холстах или в виде фигурок не имеют....:)
Иисус, что его представлять он на иконах
Атеизм говорит что БОГ не может существовать
также как и любая другая выдумка
Религии о Боге разглагольствуя -ничего о Нем не говорят, причём все. А представить Всё разом затруднительно - не правда ли? И абсолютное ничто тоже, Так что оставляю этот творческий процесс тем, кто очень пытлив до осознания безконечности.
Чародей в шапке конусом на тучке в космосе летает а людские мысли ему в ухо прилетают и от гнева его густые усы шевелятся
Создатель всего на земле и на небесах! И нет Бога кроме Аллаха и Мухаммад посланник его!
Нет Бога кроме единого бога и Мухаммад послений пророк посланный на землю! Бог Он ни кем не рождён и не рождал и равного ему когда либо не бывало!
у меня есть шесть стихий - Земля, Вода, Огонь, Воздух, Музыка и Душа.