Религия, вера

Почему запах ладана такой приятный?

я тоже люблю этот запах.
Alena Dunina*
Лучший ответ
А некоторым нравиться запах бензина к примеру!))) И что!?)))
кто же знает, что туда мешают) ) вон благовоний сколько развелось вокруг. . сплошная парфюмерия.
Marine Kirakosyan
дурманящие средства испокон веков добавляют в ладан, отсюда и божественный экстаз верующих и неумеренный апетит попов
я не очень люблю.... ассоциируется с могильной темой. живые мертвецы и пр.
Это эфирные (летучие) масла, имеющие особую энергетику. Это не просто запах...
Потому, что при сгорании выделяет газ подобный гашишу. А люди которые часто посещают такие задымленные помещения, получают свою дозу к которой привыкают, поэтому вне церкви они такие агрессивные - ломка.
Кстати, тебя не удивляет, что в библии написано о том, что окуривали ладаном только жертвенник и людей в этом помещении не было? Почему сейчас окуривают людей? Ответ найдешь если прочитаешь о действии продуктов горения ладана на мозг человека - кратко скажу - делает человека очень подверженным внушаемости. Просто как чистый лист - пиши что хочешь, он все равно в нирване и помнить только будет то, что сказали доступным к пониманию языком, а так как проповедь в церкви ведется на непонятном церковно славянском, то запомнят они только то, что говорится о "врагах" церкви, кто их делишки подлые разоблачает и как с ними надо жестоко обходится ( очень по христиански)))
церковь действует через психологию людей!!!
Ирина Чукова
Один класс повели в церковь. дети стояли скованые, растереянные. потом их повезли в мечеть. а там ковры, и там они резвились и и гарли. На другой день в школи просили поделится впечатлениями. . они сказали в церкви сильно воняло.... а мечете было уютно
Наталья Гусева зачем Вы врете?
а у меня от него голова болит очень (((
дым каждения Тебе приносим, как аромат благоухания духовного ...
Акош :))
Корешки дымят Эйфорией.