Че все черти скопились на кухне?
а ты забегаешь и говоришь
-сколько вас тут мальчики!
ваше счастье, что я секса ща не хочу!
И ведро святой воды на них!
Полкило сразу в духовке жги.. чтоб эти падлы на кухне не толпились!
Пусть через форточку вылетают!
Стоп! подожди! я знаю в чем дело! Ты перепутала ладан с пластинами от комаров! !
Поэтому не как в церкви вонь. .
зы.. да можно хоть на сковороде. . просто из духовки дым такой особенный! как из адских печей!
Я публично и дико извиняюсь. . (жалобно смотрю) ну плиз плиз. .
Религия, вера
Я сегодня ладан жгла дома. Почему горит на угле только 10 минут, так надо?Можно побольше? Почему запах не как в церкви?
А ладан разный бывает и только один из них настоящий.
Яна Милюкова
а как определить какой настоящий?
И здесь левак толкают))) Кто хочет быть обманутым-тот всегда будет Лохом!!)) удачи в дальнейшем.. в покупке опиума для народа))))))))))))))))))
Ну и как, торкнуло хоть чуть-чуть? Мы серьёзно, ладан ведь лёгкий наркотик, пишут :)
Яна Милюкова
пока не чувствую
Это точно ладан? Когда дым нюхаешь, настроение случайно не улучшается?
жечь не надо.
уголь должен быть древесным и тлеть.
может левый?)) ) в подвале общежития нелегальный цех))
а с какой целью ладан дома жгли?
1. Большинство видов ладана, продаваемых в церковных лавках, искусственные.
2. Ладан должен лежать на тлеющем угле, или "паучке" для лампад.
Почему запах не как в церкви? -
бабками старыми не пахнет,
да и потными жирными попами тоже...
бабками старыми не пахнет,
да и потными жирными попами тоже...
Ладан может иметь разные запахи. Комната маленькая и запах по другому расходится. Его можно положить на горячее напр. на плиту или на газ положить железку, а на неё ладан. Можно по экспериментировать. Только жечь его не надо, он должен тлеть от температуры.