Религия, вера

Это чудо? Я сегодня молилась в церкви и вдруг меня окружил сильный запах роз. Я осмотрела церковь, роз не было. На

входе была бабулька, которая продавала свечи. Запах был долгий и устойчивый.
Erkan Akyol
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (от Мф. 7: 6).
Антон Жданов
Лучший ответ
видимо, это было запах масляного ладана, часто пользуются или мирра
*oraza *
Какая нибудь проститутка мимо прошла.
Людмила Пасюк
Возможно и чудо.
Daniel Livshits
Такое часто бывает.
и не только в церкви.
ладан ни при чем !!

а запах был резкий - красных роз или белых .. и более мягкий?
Это не самый умный розыгрыш.
это был запах миры, она даёт галлюцинации и меняет свой запах на воображаемый. Плюс её смесь с церковным ладаном? Чудо не было. Но вот если бы розы появились, то это было бы чудо.
самая обыкновенная галлюцинация, есть такие понятия как гипноз и внушаемость, это как раз про верующих, слепая вера не что иное как гипнотическая психотехника, верующие склонны как правило и к суевериям, а именно они верят в существование чертей и в прочих сверхестественных существ.
Вита К
Твоя история интересна только тебе одной! Я лично знаю множество таких историй, и они происходили как со мной, так и с другими людьми, разнообразной веры, многие из этих людей даже не имеют собственного действующего храма. Никогда не делись с кем попало своим внутренним богатством. Это было для тебя, а не для того чтобы этим хвастаться перед легионом Anonimusoff. Рассказывай такие вещи тем, кто тебе действительно дорог, тем самым ты выражаешь своё отношение к этому. Есть правда притча про светильник, но она относится к более явным чудесам. В любоm случае я рад что есть люди, которые имеют долю добра и веры в этом неоднозначном мире.
Татьяна .
Прям видно, как человек напрашивается на то, чтобы кто-то сказал "О да, это послание к тебе от бога. Он одобряэ" Как всегда, видите только то, что хотите видеть, закрывая глаза и мозг на другие объяснения.
Alex Junko
Помолитесь ещё и, возможно, увидите ангела или....
v cerkvi chudes ne dojhdesh`sa.
Есть ладан такой, с таким запахом.