Религия, вера

Как можно молиться в церкви зная это?наверно у нас в стране нету бога

Сейчас смотрю служение по ящику и вижу этот ужос. Что-же получаеться???Патриарх травил людей раньше,в церковь заходят чинуши и крестяться замаливая свои грехи,ты подонак воровал,гноил людей,а теперь ты в церкви молишся.Боже что это за церковь такая? Народ мне реально страншо это видеть
Максим Каргин
Чем больше греха, тем больше прихожан.
NATALY K
Лучший ответ
Ты бы, хоть из уважения к тем, настоящим, верующим, кто по твоему мнению в храм не попал подождал бы со своими обвинениями, до конца праздника. Не порти людям настроения.
Стас Гурин
Именно так и есть, живем по библейской концепции.
Диана Шелехань
всем страшно
Вы такой же лицемер как и чинуши.
Паша Киселёв
Мракобесие на марше...
Вя
Вячеслав
а ты думаешь попы кто?? ? из этих же...
Церковь и Россия не тождественны. Наша страна выживет, в том числе и духовно.
Не парься ты так -_- Попытаться искупить свои грехи молитвой могут все, в Библии об этом сказано. Ну может, тебя успокоит тот факт, что только молитвой нихрена не искупишь, т. к. покояние - это первый шаг и признание своей вины, за которой ОБЯЗАТЕЛЬНО должно последовать благое деяние равноценное или даже более ценное, чем грех.
p.s. вопрос: разве люди ходят к патриарху в церковь? забей на символику и "представителей", на них ведутся не верующие, а показушники, истинная вера - в сердце и душе, ну и в твоих поступках.
Айдар Латыпов
Бог существует выше ума и сущности-как раз таки строчка в церкви в которую я хожу

церковь открыта для всех-это не клуб с фейс контролем

проблема людей в том чт омы сильно привязанны к этому миру и недоумеваем-как же всё несправедливо то-а на самом деле всё справедливо-токо нам не понять всего