Религия, вера
пришли в голову такие мысли и не проходят: "Ибо враг мой друг мой, а друг мой брат мой" что это значит?
Ненависть, отторжение, насмешки, слёзы, покаяние, принятие Христа... если вкратце.
Анастасия Попова
я ничего не понял из ваших слов.
Пора "чинить" крышу.
..что-что .. тосклИво тебе =
.. = ВСЁ ПРАВИЛЬНО = Люди на Земле уже ДВАДЦАТЬ ЛЕТ как поДелены
=НЕ на Знаки Зодиака
=НЕ на политические пристрастия
=НЕ на нации инародности
=А НА УРОВЕНЬ ДОХОДОВ!!!! В ЧИСЛОВОМ! ВЫРАЖЕНИИ!!! !
..но только все НОРМАЛЬНЫЕ (!) люди .. поняли это ещё 12 лет назад..
=НЕ на Знаки Зодиака
=НЕ на политические пристрастия
=НЕ на нации инародности
Известного суфия спросили:
— Что значит быть невидимым?
Он сказал:
— Я отвечу, когда представится возможность продемонстрировать это.
Спустя какое-то время суфий и человек, задавший этот вопрос, были остановлены конным отрядом солдат. Солдаты сказали:
— Нам приказано брать под стражу всех дервишей, потому что царь нашей страны объявил, что они не исполняют его веления и своими речами возмущают внутренний покой других граждан.
— Приказы надо выполнять. Это ваш долг, — сказал суфий.
— А сами-то вы разве не суфии? — спросили солдаты.
— Испытайте нас, — сказал суфий.
Тогда офицер достал какую-то суфийскую книгу и спросил:
— Что это такое?
Суфий взглянул на название книги и сказал:
— Это то самое, что я сожгу у тебя на глазах, так как сам ты до сих пор не сделал этого.
С этими словами он поджёг книгу, и солдаты, удовлетворённые, ускакали прочь. Тогда товарищ суфия спросил:
— Какова была цель этого действия?
— Сделать нас невидимыми, — ответил суфий, — ибо для человека этого мира «быть видимым» означает, что ты выглядишь подобно чему-то или кому-то, кого, как он ожидает, ты должен напоминать. Если ты выглядишь иначе, твоя истинная природа становится для него невидимой.
— Что значит быть невидимым?
Он сказал:
— Испытайте нас, — сказал суфий.
— Что это такое?
— Какова была цель этого действия?
Из ваших слов выходит, что враг ваш - брат ваш)