Религия, вера

Вопрос СИ: Где в Библии сказано, что, я должен прочесть ее от корки, до корки???

что вы читали "от корки до корки"?
Л Л
http://biblestudy.ru/biblia-o-knige-knig/54969-pochemu-hristiane-dolzhny-chitatizuchat-pisanie-esli-napisano--ch

...И это же касается всех религиозных людей.
Изучать свои священные писания.
Главное понять, что написано...
Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро. (Иисус Навин1:8)
Юлия Филиппова
В Библии не сказано. Но разве покупая или беря в библиотеке книгу вы не будете ее читать от корки до корки?
Всё писание богодухновенно и полезно для научения. ( Библия.)
Любой христианин считает важным читать слово Бога каждый день. Тем более, что сегодня Библия доступна и в магазинах и в интернете. Иисус никогда не говорил от себя, важные истины он всегда подтверждал словами Писания: "Написано: не хлебом одним будет жить человек, но словом, исходящим из уст Бога".
Л Л этих "библий" как грибов после дождя... и всякая версия гундит о своей "истинности"...
Первый Псалом, там написано, но вас насильно никто не заставляет.
Бакыт Торобаев Да я знаю, этот псалом, наизусть.
Одними цитатами ты в ней не разберешся. Сложится извращенное представление. Посмотри, сколько сект и каждый считает себя правым.
А почему это вопрос к СИ?
Изучать или читать Библию это выбор каждого человека!
В догматике СИ нигде не писано пером, что человек "должен" прочитать от корки до корки!
СИ лишь утверждают, что Библия єто источник знаний о Боге и его замыслах, а также на основании этого цитирую стихи из Библии, к примеру, из 2 Тимофея 3:16, Псалма 1:1-6, Иисуса Навина 1:8 и показывают, что знания, которые можна вычерпнуть из нее, а также их применение положительно отражается на нашей жизни!
никто тебе не говорит что нужно ее прочитать от корки до корки, не тупи. Да вообще такие как ты обычно даже если и прочитают, то мало что для себя уяснят.
Бакыт Торобаев Я, не для себя спрашиваю:) Я книги Писания читал и перечитывал, и не раз...
нигде, но сделать это надо!