Религия, вера

..А вообще, вот так, по правде, каждый ли из вас прочел Библию от корки до корки?...

Если Билия названа духовным Хлебом, то питать ею свой дух необходимо каждый день, как питают свою плоть.
Андрей Шередеко
Лучший ответ
Читал несколько раз. В этом году планирую прочитать ее от начала и до конца.
Адилет Абышев
Прочел. Библию, Коран, Авесту, Бхагавад-Гиту, Тибетскую и Египетскую Книги Мертвых и Манифест коммунистической партии. Что дальше делать?
Алексей Кривов
Нет. Не получается. Серьезно. Пыталась несколько раз. Первый раз в детстве: были моменты, которые заинтересовали, но далее не пошло. потом в юности- тоже самое, потом еще раз. Сейчас снова пытаюсь. , надеюсь, успешно. До религиозных текстов нужно как-то дорасти...
За себя скажу: несколько раз от корки до корки. И каждый день хотя бы по одному стиху.
Оксана Брабец
Неее..., от корки до корки н разу.... Читаю в основном НЗ и отдельные стихи ВЗ!!!!
Артур Бубырь
Не заповедал нам Христос читать её от корки и до корки... особенно Ветхий Завет.
Если-бы это было залогом спасения, то половина человечества могла-бы отдыхать.
Макс Кем
ну я читала. и что?
Igor Li
Да, конечно, и не раз!
Жека Рыжов
три раза начинала и ни разу не заканчивала.... эпизодически обращаюсь к ней ...но наверное я еще не доросла морально и духовно, что бы ее полностью осознать и понять.. . да и по-том.. . каждый раз её читаешь по-другому и осмысливаешь по другому.. . наверное у меня еще все впереди....
Ирина Калист...
Хотел как-то, но потом чёто перехотел, и щас особо не тянет.
Если не искать хороших отношений с Богом (а без чтения библии этого не получится) -то в чем смысл жизни?
Леший Леший
да, и не один раз
Каждый год от начала до конца.
я читала в детстве. любимые книги были библия и конституция РФ. библию читала что бы похихикать, а конституцию было очень интересно и полезно читать, очень жизненная книга
Zuhurjon Hujov