Религия, вера

Говорят будто а библии сказано что миром будет править желтая раса. Я что-то в библии такого не нашла. Это правда?

В Библии написано, что миром будет скоро править Христос, а не люди. Это сейчас на земле правят люди под влиянием Дьявола.
Поэтому и происходит много плохого. "Человек властвует над человеком во вред ему.
(Екклесиаст 8:9).
Бог же хочет, чтоб люди жили вечно и счастливо, поэтому заберет правление у людей и отдаст своем Сыну, Иисусу Христу.
"И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.
(Откровение 11:15).
Как вы думаете, правление Христа, когда будет на земле?
Natalia Kazakova
Лучший ответ
Жанна Базарбекова думаю не будет, хотя верю
Natalya Ordubadi а вы читали книгу, о которой говорите?
Миром будет править возможность им править - но не Расса

Расса это в прошлом - сейчас на мировое правление претендует сообщество где расса не имеет значения. .

Имеет значение жизненная позиция, избранность плюс кошелек
Роман Травин
www. especially-for. narod. ru/astrology/Nostradamus.zip
(пробелы после точек убери и вставь в строку браузера)
Скажем гепатиту -- нет!
Ьам и трубы от паровоза нету.
может имелось в виду жёлтые от автозагара
марка 3:15
Макс Шаталов
Лариса Мороз марка 3:15 "и чтобы они имели власть исцелять от болезней и изгонять бесов"
В библии этого нет. А вот читала давно разные пророчества и кто-то из буддистких монахов такое предсказывал. Только там было сказано, что мир окрасится в зеленый цвет ислама. Почему у ислама зеленый цвет незнаю. Возможно он его таким видел.
Семья Семья
Миром будет править тот народ, который аборты будет считать преступлением, а противозачаточные злом.
Я прочитав Библию много раз, тоже такое не нашла) , видимо у того, кто вам сказал бурная фантазия))
Игорь 15
В это мире всегда будит алчность, зависимость от чего-то это деньги решают все и пусть мне не врут так устроин наш мир мир рабов над своими желаниями, есть спрос есть предложения, +и- инь и янь и тд. Надо просто отказаться вопервых от кредитов, а потом и от денег и все но на это нужны сотни лет потому что чел не захочит терять то что он нажил, а это алчьность короче человечество полностью погрязло в грехе и это факт и даже церковь