Религия, вера

Знаете ли вы что Сатана скоро не будет править миром? Так как миром будет править Иисус ?

так сказано в Библии откровение 12:9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.
Откровение 12:12: Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» .
Shukhrat Zakirov
Около 56 года н. э. апостол Павел написал большое письмо христианам, жившим в Риме. В заключении письма он ободрил их такими словами: «Бог же, дающий мир, вскоре сокрушит Сатану под вашими ногами» (Римлянам 16:20). Это уже не поверхностный удар. Сатана будет сокрушен! Здесь Павел употребил греческое слово синтри́бо, означающее «ударом довести до желеобразного состояния, растоптать, раздавить, полностью уничтожив» . Сатана в день Господа подвергнется мучительным язвам, апогеем которых будет великая скорбь, означающая полное уничтожение!! !
Ирина Воронина
Лучший ответ
А что уже ваша лжеистина от рассела не проходит (на счёт конца света )???
http://www.iriney.ru/sects/witness/006.htm
Михаил Шубин
Сатана это учитель наш по поведению, так же Он испытывает наши души на порядочность и пытается очистить их от плохих качеств, так что не при приписывайте Ему своих плохих качеств. Иисус наш учитель по благочестию, в этой школе жизни для наших душ. Ведь если Бог всемогущь, - Он не допустит врагов своих у себя в доме..))
Анжелла Барч
Лично я бы предпочёл, чтобы миром правил Пандем...
Ирина Супрун
не знал. . что ж. . здорово, наверно) хотя и этот мир не так уж плох, несмотря ни на что.. . а скоро - это когда?
Саток Сайфен
Елена Малахова Точного времени и часа никто из людей не знает, но согласно библейским пророчествам, которые исполняются на наших глазах, это произойдет в самое ближайшее время.
Целым миром ???))))) КРУТО )))))
Иисус уже правит Царством небесным.
А то, что какой-то временный антихрист будет править несколько лет этим миром-это ничего, Сталин, вон, тоже правил миллионами людей. Люди смертны, а души-вечны.
Откуда, из текстов сомнительной аутентичности? Если некоторых прикалывает истеричное кликушество, то - это их проблемы.))
так не будет никогда. Добро и зло неразделимы
Миром давно правит Сатана, посредством денежных знаков.
Kudabekov Aybek
Жиды рвутся к власти!!!!:)))))
Иван Меньшов
Искупленным.
ОК
Олег Квасов
Да, это действительно так. В Даниила 7:13,14 предсказывалось: "Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын человеческий, дошел до Ветхого днями (Бога) и подведен был к Нему (Богу) . И Ему (Иисусу) дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его - владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится.
Да, знаю Библия говорит об этом:
" Он ( назначенный Богом царь, Иисус Христос) избавит бедного, взывающего о помощи, угнетенного и всех у кого нет помощника. Он пожалеет нищего и бедного и души бедных спасет. Он избавит их души от угнетения и насилия их кровь будет драгоценной в его глазах" Псалом 71:12-14.
Когда Иисус жил на земле, он заботился о таких людях: исцелял их, кормил и даже отдал за них свою жизнь. Это показывает, что он будет именно таким правителем, какой описывался в пророчестве.
Одно добро, без зла, довольно скучная ( и надоедливая) штука.
Keremet Damirova
Марина Гаврилова оказывается я не первая провела эту параллель.
Только одно могу сказать тебе: терпение есть удел святых. Так что лучше молчать… до восхода зари… утренней… в сердцах наших. И ещё одно – внимательно перечитай самые последние строки Откровения…