Религия, вера

КАК ДОЛГО МИРОМ БУДЕТ ПРАВИТЬ ЗЛО? ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ?

не наше дело знать времена и сроки а наше дело исправить свою жизнь по закону Христа
Индира Елешева
Лучший ответ
Книжки не разговаривают, если что ;)
Елена Болотина
Никто не знает ни дня, ни часа, ни ангелы, ни Сын, а только Отец Небесный
Откровение 11:17, 18: ...18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю» .

Кажется, уже земля губится и очень сильно. И народы с ума посходили.
Валерия Волчок
Максим Никитин
ЗЛО не прекратится, пока верующие не познают меч Христа. (Меч ПОБЕДЫ над дьяволом!) :
1. РАЗУМ - способность логически и ТВОРЧЕСКИ мыслить; в противоположность чувству (СЕРДЦУ и вере) . Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!!!) , ибо УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. в крепчайшем единстве - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором вся ПРАВДА Христа и СПАСЕНИЕ души и мира!

Кто неустанно не "оттачивает" УМ и СЕРДЦЕ (не идёт по узкому пути ПОЗНАНИЯ!) , тот бесплоден и в нём нет любви к Богу и любви Отчей!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)
Только до прихода Христа, потом в конце 1000 лет ненадолго отпустят сатану чтобы испытать живущих и сделать им окончательный приговор-злых на вечное поселение в отхожие места вселенной.
согласно Библии, мы живем в последние дни, об этом свидетельствуют события, происходящие на земле, а также то, что умножается зло, при этом дается предсказанное свидетельство по всей земле.
Павел Лемзин
До второго пришествия Иисуса на Землю. . Когда сатана будет заключен в темницу..
А с чего вы взяли что бог добрый? Он дал распять своего сына и не раз совершал массовые убийства