Религия, вера

В Библии сказано о конце Света?

Там даже нет такого слова. Не слушайте обманщиков, они вас запугивают. Конца всему не будет.
Серега
Лучший ответ
Нет, о конце ВСЕМУ.
Надо найти забор где вы это вычитали и закрасить его, дабы не плодились те за кого думает забор
Anton Smyk
Об этом все книги церковного происхождения твердят!!!
Там сказано о смене века. Правление людей сменится правлением Бога через Христа-нра всей земле.
В Библии сказано так: "Не убий! ",
Гоголь конкретно: "Вам всем будет ВИЙ! "
Если по Библии: Света конец,
Значит по Кингу: всем будет п... .
сказано что земля и все дела на ней сгорят!!!
Elena Lang Где такое сказано?
В Библии написано,что земля создана для жизни и она вечна.
Здравствуйте! Сначала прочитайте 3 Книгу Пророка Ездры, а потом сравните с Откровением Иоанна Богослова и вы всё познаете через Премудрость Бога, если очень захотите этому поверить, без веры нет путей к Промыслу Господа о нас людях и нет путей, как путь покаяния во грехах.
Катя Ярмешко
да
Sovest' Chest'
Написано. В смысле - напечатано.
вечного на земле ничего нет, только Душа да и та в теле временно!!!
Там говорится о конце тьмы! А СВЕТА вы ещё не видели и не увидите если дальше будите существовать так, как существуете !
Dima Rutra
А развэ у Свэта есть канэц? Она чьто, самэц? Вай, куда я папал?...
Giorgi Chechelashvili
Да написано. Эх как не хочется что бы он пришел.
Макаров Олег
В Библии сказано о приходе нового мира под правлением Иисуса Христа. А вот про уничтожение грешников говорится не один раз
Kirill Odin Takoy
прийдет власть Христа
Рационализм это баланс. А баланс это наилучшее состояние системы. Это такое состояние в котором все идет так как задумано, и так как должно быть.
Баланс выгоден всем, баланс это когда нет пострадавших и обиженных.
Сказано о завершении существования этой злой системы вещей которой управляет противник Бога Сатана и о наступлении новой системы вещей которой будет управлять Царство Бога во главе с его сыном Иисусом Христом. Выражение "Конец света" не верно. Поэтому многие представляют, что это уничтожение всего, а это очень сильное заблуждение