Очень просто.
1) Собираешь группу людей, которые тоже хотят познать Христа. Убедись что хотя бы один из них является предателем.
2) Покупаешь за свой счет на всех путевки в Иерусалим. Все оставшиеся деньги раздай беднякам.
3) Как приедете в Иерусалим пару дней просто побродите, осмотрите святыни
4) В вечер 3 дня собери всех своих спутников и зачитай им всю библию от начала до конца
5) На утро третьего дня взойди со своими спутниками на Голгофу и попроси их распаять тебя. Твой спутник, который предатель должен был оповестить маджхетов о новой миссии.
6) Как только вы взойдете на гору, там вас уже будет ждать отряд маджахетов. Один из них должен будет с громким криком, в котором много гласных пинком сбросить тебя с горы.
7) Как только ты упадешь, ты умрешь
Дальше возможны 2 варианта
а) Через 3 дня тебя воскресят. Это означает, что ты понял суть пути Христа и теперь можешь основать новую религию. А это значит что ты на верном пути !
б) Тебя не воскресят. Значит ты что-то сделал неправильно. Не расстраивайся и попробуй ещё раз с самого начала
Религия, вера
Как начать путь к Христу? С чего начать? Подскажите, это очень важно!!!
Посмотри на нижнюю часть нательного креста и узри символ СМЕРТИ в виде черепа и перекрещенных костей.
Если не можешь исполнить заповеди Моисея, чтобы вывести свою душу из пороков, тогда надо умереть по всякой правде для порочной жизни, через некое потрясение или суровое испытание, наказание, то есть для этого нужен тогда резкий соответствующий фактор к реальному крещению в соотношении к тяжести твоих грехов. Когда очистишься, начинай путь к Христу, ибо не возможно нечестивым прийти к Богу!
если не можешь прилагать усилия в духовной практике - раскаивайся!
через энергообмен с Господом получишь благословление.
Раскаяние это глубокий самоанализ на основе высшей этике поведения - проработка поступков, слов и мыслей - десяти святых заповедей.
Празнавая свои пригрешения - причинение вреда всем живым существам, включая природу, включая животных и насеокмых, ты пресекаешь деструктувную мотивацию сознания - пресекаешь покаянием и даёшь обещание не совершать подобные поступки, слова и мысли в будущем.
Чем глубже и шире ты сможешь открыть свою душу перед Господом - эталоном святости души, тем больше святой энергии получишь в благословление.
После покаяния обязательно прилагай усилия в соблюдении заповедей!
Для начала надо перестать задавать вопросы, которые показывают неуважение к Богу и верующим.. . а дальше видно будет.
Взять и начать не думая а то ум создаст кучу конструкций не нужных!
Просто так вот! вот так делать добро другому! Привет)
Гвозди, молоток, крест
и вперёд!...
у вас деньги есть?.. а квартира?... ну вот сам Исус сказал так - раздай всё своё имущество отвернись от отца и матери своей и иди за мной... желаю успехов на этом хмммм... нелёгком пути..: -)..а всё остальное от лукавого...
Пожалуйста, если не шутишь. http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/novyi_zavet/tolkovanie_evangelia_00-all.shtml#g3
1. Признай сердцем свою необходимость в Спасителе
2. Попроси у Него прощения за жизнь прожитую без Него
3. Отдай Ему свою жизнь и попроси Его управлять твоим сердцем и твоей жизнью, признавая Его Свои Господом и Спасителем
4. Возлюби чистое Словесное молоко для возрастания в спасении
5. Приобщайся к группе людей, которые ищут исполнения воли Божией
начать его надо внутри себя . Просто взять и начать . Молиться, чтобы Господь помог, научил . Взять Евангелие, почитать .
поститься в среду и пятницу ( есть только растительную пищу) и НЕ ЗАВИДОВАТЬ - это самое начало пути....
2 Тимофею 3:16,17 - "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. "
Сначала лоботомия, дальше - проще)
ну ты уже начал...
Начни с Воспевания Святых Имен Верховной Личности Бога.
«Я — путь»
Приблизиться к Богу можно только через Иисуса. , это значит. Иисус — «путь» в том смысле, что лишь через него можно достичь одобрения Бога. Почему? Сохранив верность до смерти, Иисус отдал свою жизнь в качестве выкупа (Матфея 20:28). Без выкупа мы никогда не смогли бы приблизиться к Богу. Грех создает преграду между Богом и людьми, поскольку Бог свят, а значит, не может одобрять грех (Исаия 6:3; 59:2). Однако жертва Иисуса устранила эту преграду: она покрыла, или искупила, грех (Евреям 10:12; 1 Иоанна 1:7).
Кроме того, Иисус — «путь» в отношении молитв. Наши искренние просьбы к будут услышаны только в том случае, если они направлены через Иисуса (1 Иоанна 5:13, 14). Иисус сам сказал: «Чего ни попросите у Отца во имя мое, он даст вам. . Во имя Иисуса мы можем приближаться к Богу в молитве и называть его «нашим Отцом» (Матфея 6:9). Иисус для нас «путь» еще и в том смысле, что подает нам пример. Как уже отмечалось, он в совершенстве подражал своему Отцу. Знания об Иисусе находятся в Библии, поэтому нужно её читать, изучать жизнь Иисуса Жить как Он учил. - 2 Петра 2 : 21 - "А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам. "
Очень искренний вопрос ( я очень надеюсь на это) . В Библии говорится, что никто сможет не прийти к Богу, если сам Бог не привлечет его. То что Вы осознаете свои духовные потребности и хотите приблизиться к Богу, уже говорит о том, что этого хочет Бог, именно Он увидел в Вас что-то хорошее.
Близкие отношения в дружбе устанавливаются тогда, когда мы лучше узнаём человека, начинаем ценить его качества и поступки. Поэтому, мы никогда не смогли бы приблизиться к Богу, если бы Он остался непознанным и скрытым для нас. Но Он не скрывается, Он желает, чтобы мы узнали Его.
Дивные творения Бога раскрывают нам различные стороны его личности: его безграничную силу, глубину его мудрости и необъятную любовь. Но Он также свидетельствует о себе через свое Слово, Библию.
В своем Слове Бог рассказывает о себе доступным для нашего понимания языком, показывая тем самым не только то, что Он любит нас, но и то, что Он желает, чтобы мы познакомились с Ним и полюбили Его. Чтение этой книги и молитвенное размышление поможет Вам приблизиться к Богу.
Для мусульман таких проблем не существует!
Искренно желать сближения со своим Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом с произношением Слов:
"Ла-илахь-илла-Ллахьу-Мухьаммадан-расулу-Ллахьи! "
Далее Он (ММА) ведёт Своего раба по Его (ММА) Прямому Пути Истины!
Регина Гловинская
Что7..зомбируют с ясель?
Обратитесь к нему и прочитайте его ответ в библии
Надо поверить Ему и начать постигать Его учения, чтобы начать жить по Христу, то есть стать христианином. Идти к Нему не надо, - Он Сам уже приближается чтобы случилось явление знамения Сына Человеческого на небе. Он приходил чтобы нас привести к Отцу - Богу Его и Богу нашему.
просто покайтесь это есть первая молитва если интересует я вам напишу а туда дальше молиться просить бога указать путь и читать Библию но только после молитвы прося у бога ответы на многие вопросы и это так удивительно и так радостно когда поучаешь ответы.