Он уничтожит всех!
Ужас! ))))
Религия, вера
сказано что когда придет антихрист он объединит народы, что в этом плохого?
Вспомните Вавилонскую башню, ведь они тоже были единодушны в своем стремлении, только не в ту сторону, что рогом поперли на Самого Могущественного, противопоставляя себя Ему.
Объединение в БЕЗБОЖИИ - это плохо.
Канешно плохо.. разделяй и властвуй.
Да точно, и Гитлер хотел этого в концлагерях и делал это, и с большим результатом, что даже сегодня все об этом помнят и никогда не забудут.
Он это уже давно сделал.
США и Евросоюз.. .
И только Россия со своим СОЗНАНИЕМ КРИШНЫ спасет Мир !
США и Евросоюз.. .
Христос - любовь. Анти-Христос - жизнь по логике без любви. Все страны сейчас дружно принимаются в НАТО. Будут единое правительство и единые законы. Что это такое? Посмотрите на сегодняшнюю Россию. Оборона развалена. Здравохранение почитайте новый закон, где вас обяжут лечиться силой, если вы откажетесь выполнять назначения врача. Медведев подписал закон и сейчас закрываются все психушки. На волю будет выпущено 750 тысяч сумашедших. А образование? Только фихзкультура будет бесплатной? А закон, который уже подписали о тотальном контроле за биомассой (мы для них даже уже не люди) с помощью чипов? А ювенальная юстиция, где у вас могут отобрать ребенка под любым предлогом на органы или для педофилов? И это ужу все у нас. Как вам жизнь в таком мире?
Конкретно, где сказано ?
Надежда Поспелова
мне лично
А кто сказал, что это плохо.?
Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.
Боюсь, что вы будете радостно его приветствовать.
Антихрист - это главный враг Христа. Это будет человек под особым воздействием сатаны. Править миром будет три с половиной года. Будет гнать Церковь Христову и убьёт Еноха и Илию. Отменит наличное обращение денег, чтобы устроить невиданное рабство и сверхтоталитарную мировую империю зла. Многие иудеи, отвергая Иисуса Христа, будут приветствовать его приход и будут венчать его золотой короной в восстановленном храме Соломоновом в Иерусалиме, где антихрист потребует себе царских и Божеских почестей. Его пришествие все люди ивидят одновременно, потому что у него будет "говорящая икона" (написано 2000 лет назад!) .
Господь Иисус Христос убьёт его Духом уст Своих.
Кайрат Нурманов
Ты ошибаешься. Антихрист будет мирным путём приводить весь мир в ад.
Во времени случится прокол, пространство расширится на 2 параллельные вселенные. Наступит сингулярность... ах да, ещё умрёт Гуф