Религия, вера

Какая религия самая строгая на ваш взгляд?

Экономика.
Чуть хавальник растопыришь, сожрут сразу.
Сергей Гармаш
Лучший ответ
Атеизм
Шаманы сердяться очень!))) Нельзя обижать шаманов!)))))
Дмитрий Перов
Ислам
ислам, причем какая-то его ветвь. . их же там очень много, что-то около 100
Религии древних майя и ацтеков.
Виктор Гейст
Смысл религии заключается не в строгом соблюдении обрядов, а нужно научить людей в любой ситуации удерживать чувство любви - к Богу, судьбе, людям, себе. Это прежде всего выполнение 10 основных заповедей. А на сегодняшний день ни одна из ренлигий не соответствует своей задаче. Православие- отмалчивается, по поводу растления морали и нравственности. Ощущение, что политика и экономика для них важнее. Католичеству вообще прихожане не нужны, они и так богаты. По богатству идут английская королева, Ротшильды и Ватикан. Ислам, в сегодняшнем виде, думает только о войнах и наказании иноверцев. Буддизм занимается просветлением, а не соединением с Богом. А сейчас всем им нужно вспомнить о главном, что всех объединяет - чувстве любви.
поклонение домашнему очагу
Религия роботов.
Таурат ( Тора ) : Пятикнижие) - Мусе ( Моисею ), мир ему:
Забур ( Псалтырь ) - Дауду ( Давиду ), мир ему :
Инджиль ( Евангелие ) - Исе ( Иисусу ), мир ему :
Аль - Кур"ан - уль - Карим ( Благородный Коран ) - был ниспослан последнему Пророку - Посланнику Мухаммаду, мир ему и благословение Аллаха. С ниспосланием Священного Корана, Всевышним Аллахом было остановлено действие предыдущих Писаний!
Таки Ислам.
Иван Егоров
Православие-узкий и тернистый путь ко спасению полон скорбей.
Атеизм... Очень тяжело ни во что не верить...