Религия, вера

Сколько человек останется в православии при таком распорядке? см.

Жизнь кришнаита строго регламентирована. С двух часов ночи до 10 утра сектанты медитируют, читают мантры и обучаются «премудростям» Прабхупады. С 10 до 19 часов трудятся на благо секты. И только лишь с 22.00 до часу ночи сектанту разрешено спать. Т. е. на сон отводится три часа в сутки.
Нахрен все религии. Только 100% атеизм спасёт мир!
Об
Обломись
Лучший ответ
Поздравляю! Ты - уже почти святой!.. .
Да будет проклят ты - сатана именем Иисуса Христа, что морочишь головы людей таким образом!
"Господи, Иисусе Христе, спаси нас, грешных! ".
Ольга Луговых
Вопрос поставлен по меньшей мере некорректно - неверная посылка преподнесена как факт, и из этого попытка вывести непосредственно вопрос.
Вайшнавы стараются рано ложиться и рано вставать. Живущие в ашрамах обычно поднимаются до восхода солнца, принимают душ и отправляются на богослужение, затем каждый индивидуально повторяет на четках маха-мантру, далее следует лекция по «Шримад Бхагаватам» , после чего вайшнавы собираются на совместную трапезу. Вечером посещают еще одно богослужение и лекцию по «Бхагавад-гите» . Семейные люди, как правило, придерживаются собственного распорядка, однако также стараются встать по возможности раньше, чтобы посвятить лучшие часы духовной практике.
Вайшнавам рекомендуется заботиться о своем теле, помня о том, что тело, в котором присутствует Параматма, есть ни что иное, как храм Бога. Необходимо соблюдать правила гигиены и поддерживать тело в чистоте, поэтому принято полностью мыться один-два раза в день, ежедневно надевать чистую одежду, содержать в чистоте жилье, следить за своим здоровьем.
Обычно вайншав ложится спать в 9 - 10 часов вечера, и встаёт в 5 - 6 часов утра.
Для справки: вайшнавизм - одно из основных направлений в индуизме, отличительной особенностью которого является поклонение Вишну и его аватарам (в особенности Кришне и Раме)
Откуда такие данные?
Елена Свинцова
Геннадий Филипченко http://www.sektainfo.ru/tula/tula_krishn.htm
В дурдоме и валенок е... т.
как и во всех религиях, придуманных человеком, всё МУДРОЕ изменено. И ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ ИСТИНЫ, ТЕМ БОЛЬШЕ "ПРЕМУДРОСТЕЙ. "
Юлия Любимова
странный подход.. внутреннее развитие не армейский приказ-правосл-стройсь...
Nurgul Sabitova