Религия, вера
Иуду после распятия Христа его то ли убили то ли повесили а что случилось с другими участниками тех событий
Варавва Ирод Антипа Понтий Пилат Мария Клеопова Мария Магдалина и пр
Иуда повесился. Обе Марии стали последователями Иисуса Христа.
АНТИПА-ИРОД (Мф 14:1-6) - сын Ирода Великого, иначе Сосипатр, управлявший Галилеею и Переею, четвертою частью Иудейского царства, и потому называвшийся четверовластником (Лук. 3:1). Он был сладострастен и беспечен, отнял у Филиппа, брата своего, жену Иродиаду, за что и был обличен Иоанном Крестителем (Мк 6:18-20). Вероятно, для удовлетворения своему праздному любопытству, он желал видеть Господа Иисуса, слыша о делах Его (Лук. 9:7-9). Желание Ирода исполнилось: во время суда над Господом Пилат послал Его к Ироду, как жившего в его области; Ирод о многом Его расспрашивал, но Господь ничего не отвечал ему. За свое домогательство царского достоинства, Ирод, вместе с беззаконною женою своею Иродиадою был сослан Римским императором Калигулой в заточение в г. Лион в Галлии. Конец правления Понтия Пилата (П, П) ознаменован еще одним кровавым событием. Однажды на горе Гаризим собралась большая вооруженная толпа, подстрекаемая неким самарянином, утверждавшим, что может показать место, где Моисей спрятал золотые сосуды. П. П. послал на разгон толпы солдат, несколько человек было убито, а взятые в плен - казнены. Самаряне направили жалобу Вителлию, проконсулу Сирии, после чего в 36 г. был назначен другой прокуратор, а Понтий Пилат вызван для ответа в Рим. Затем, по некоторым сведениям, П. П. был сослан на юг Франции, в Виенну. Предание гласит, что он покончил жизнь самоубийством.
Варрава же по некоторым историческим сведениям стал христианином.
Все погибли. Один умер.
Айгерим Асенова
как погибли?и кто этот умер?
Вы можите об этом узнать даже на Википедии.
иудеи убили всех апостолов учеников то бишь и исуса оставив только иуду и создали лжеучение