Религия, вера

А как своего врага сделать другом?

Есть несколько способов!
1. можно его переубедить, опираясь на логические доводы.
2. можно сделать его другом с помощью хитрости, немножечко где-то, в чём-то, соглашаясь с ним, признавая при этом, что ты не уверенна в своих доводах.. это тонкая техника, но женщины хитрить мастерицы, так что думаю, у тебя получится.)) )
3. можно просто на него наехать жёстко, чтобы увидеть в его глазах страх, а после этого заверить его, что ТЫ его лучший друг, и желаешь ему только добра и блага,.. )

Способов есть ещё наверняка масса, но мой недакёкий мозг в данный момент более вариантов не имеет)
Шахзаде Кассем
Лучший ответ
Надо с ним перезнакомиться со своим настоящим именем. Если он не фанатик, будет хорошим другом.
Shera.uz [Official Page]
сделать своим другом его духовника.
Ольга Малкина
надо точно знать-зачем?
"Но «если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его; потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли» . Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром. ! (Римлянам 12:20,21)
А так, как враг верующий, он тоже знает эту заповедь, пусть и он поступает так же. И тогда, есть вероятность того, что вы станете друзьями.
Елена Синицына
Влюбить его в себя.
Алла Соболева
Самый лучший способ - шантаж.
Прит. 18:25 Кто хочет иметь
друзей, тот и сам должен быть
дружелюбным; и бывает друг,
более привязанный, нежели брат.
Данил Ширин
понять его
Это легко) Ткнуть его носом в его же книгу книг, где написано, что любить нужно всех)) а если любить всех, то и дружить надо со всеми))
это зависит от тебя, от характера твоего, врага, насколько он тебе враг)
для каждого случая свой метод
Сделай меня своим другом ))) видишь справа от моего ника треугольничек
Дать ему его наркотик.