Друзья дают нам расслабление и в итоге набор лишнего веса.
Враги же дают нам бешеную работу мозга и сброс лишнего веса.
У каждого свое предназначение для нас, не надо же ничего менять, тем боле там, где очень спорно, что это даст положительный эффект.
Религия, вера
А как врага сделать другом?
уступить в том, из-за чего он стал врагом
Обратить из конкурента - в товарища, из фанатика националиста, верующего в некий культ - в интернационалиста и просвещенного и морального члена общества с равными возможностями.
легче друга сделать врагом!
Зря вот говорят, насильно мил не будешь.
Силой можно и врага другом сделать.
Эххх. . Была бы моя воля.
Силой можно и врага другом сделать.
Эххх. . Была бы моя воля.
Сестричка а я знаю!!! Когда он будет заниматся онанизмом в Чатрулете... записать его!! И ОТПРАВИТЬ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ... с подписью"твой друг"...он всё поймёт)))))
Перелепите его из остатков.
Муррр...
А с кем враждовать-то тогда?
понять и полюбить его
Нужно создать ситуацию, когда друга просто больше не из кого будет сделать.)))
Простить его и полюбить.
Думаю что легче врага просто устранить, чем сделать его другом.
Что бы подобраться к врагу, сделайте его своим другом, даря ему то, что он больше всего ценит.
народная мудрость- дружите с врагами.... будете в курсе его зломышлений) сделать другом может и не получится-но приятелем легко- внимательно рассмотрите- найдите плюсы и !!!вперед раздувать плюсы до бесконечности-вот и приятель)))
Молиться за него. Бог поможет.
Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли» . Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром. (Римлянам 12:20,21)
незачем. ) враги, в отличии от друзей самые верные.)