Религия, вера
Есть ли у церкви санитарно-гигиеническое заключение на святую воду?
у них на кагор акцизов нет, а вы о какой-то воде....
А что против неё вы имеете?... многие века пили, пьют и будут пить и ...никто, никто ещё не отравился.
Нету. Онищенко занимается Боржоми.
прикиньте, выстроилась очередь за святой водицей, и все вчитываются) ) а некоторые ещё и оригинал просят) между прочим. вода становиться "святой" каждый день на 1ин час и каждые 27 дней на несколько часов ,- и зависит этот процесс от Солнца у него 27-суточный
цикл вращения — за это время оно совершает полный оборот вокруг своей оси. После каждого такого цикла вода теряет на некоторое время электоропроводимость, т. е. "замирает" на время - в ней замедляються все процессы и если ее в это время набрать и спрятать от солнца она не теряет своих свойств "замедления" и это не зависит не от молитв ни крестов ни прочего это законы природы и никакого чуда сверхъестественного в этом нет !
Святость, так- это нужно (кому надо.. . ) искать в себе, а не в застоявшееся, тухлой воде.
Ага, а на иконы которые тысячи верунов обцеловуют, инфекции разносят, та даже если и не разносят то как бы не гигиенично !
У церкви не знаю а вот у Бога гарантия пожизненная
есть, ее 3 раза кипятить надо и градус добавить . .
Да есть конечно, что хотите чтоб ктото травонулся, как это воспримут люди потом