Религия, вера

Как готовитесь к Рождеству христиане?)

Рано еще, сначала попостимся...
Александр М
Лучший ответ
праздновать земное день рождения Господа? никак не готовился тем более это бывший праздник солнцестояния в язычестве самоя длинная ночь
не готовлюсь
Никита Леонов
готовятся к концу Христиане!!!
Далеко ещё до праздника Рождества Христова, но от введения во храм Пресвятой Богородицы уже поются песнопения подготавливающие нас к светлому празднику Рождества.
Сергей Носков
Христос родился не зимой. библия не указывает дату рождения Сына. Ученики не отмечали этот день. Если бы это был христианский праздник, то Бог позаботился бы, чтоб в библии были данные.
Наташа Сухоставская Добрый вечер Грэг)
Да никак. Уж больно много противоречий. Да и как то не камильфо, расти всю жизнь в одном убеждении, а тут удариться в неё. ( в веру) !
У меня мой Бог в голове.
Илья ))
Как обычно, радоваться и веселиться. И совсем не важно когда родился Христос, главное что Он родился и это действительно огромное и радостное событие для всех верующих в Него.
Саша Ломыш
наша церковь рождество не празднует... сказали еще один шаг от язычества ...и обьяснили почему.... он родился еще до Аврама.... и что неправильная пазиция то он младенец то распятый круглый год ...)) но забывают о том что он на небесах и 2000 лет как воскрес !!!
Пост соблюдаем Рождественский.
Постимся.
ВОдкой закупаются мобилы отнимают продают и опять водкой закупаются\
рождества Христова не было, а новый год пусть останется!!!
Вера К
никак. они его не празднуют и не должны праздновать.
Olga Lemish
Светлана Старкова иеговисты не должны- Христиане обязаны! у тебя даже Дня Рождения нет!