Религия, вера
А почему Аллах не ниспосылал такого знамения ни разу -
как победа сборной Саудовской Аравии по футболу - над католической бразильской сборной? ууу - вот это было бы знамение так знамение!.. 8-)
Христос сказал: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения. И знамение не дастся ему. Не в чудесах вопрос. Чудеса окружают людей повсюду, только люди не хотят их видеть. Глазами будут смотреть и не увидят, ушами слушать - и не услышат...
другой бог мешает знамение посылать
Алмат Айтжанов
Точно. Троица противостоит Олаху.
Если Он будет выделять одних над другими уже в этом мире, то смысл этого мира атрофируется.... Он и так многое делает для бедного правоверного, пообещав за тяготы жизни дворцы в раю, а для обидчиков насмешников и бесчинствующих сообразный итог....
Gowa Gruzia
но письмена на коже ребенка же - ниспосылает?
да еще с ошибками...
а чем они отличаются от тебя?
Gowa Gruzia
ты еврей?
ты посмотри на их уровень жизни и на свою
евреев Аллах спас от рода Фараона, показывал разные знамения, разверзал море, оживлял мертвых, но человеку все мало.... Его хотелки никогда не закончатся а умению придумывать причину только чтобы не поднимать задницу нет предела.
ps:
30:20. Среди Его знамений – то, что Он сотворил вас из земли. После этого вы стали родом
человеческим и расселяетесь.
21. Среди Его знамений – то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в
них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом – знамения для
людей размышляющих.
22. Среди Его знамений – сотворение небес и земли и различие ваших языков и цветов.
Воистину, в этом – знамения для обладающих знанием.
23. Среди Его знамений – ваш ночной и дневной сон и ваши поиски Его милости. Воистину, в
этом – знамения для людей слышащих.
24. Среди Его знамений – то, что Он показывает вам молнию, чтобы вызвать у вас страх и
надежду, а также ниспосылает с неба воду и оживляет ею землю после ее смерти. Воистину, в
этом – знамения для людей разумеющих.
25. Среди Его знамений – то, что небо и земля держатся по Его воле. Потом Он позовет вас всего
один раз, и вы выйдете из могил.
26. Ему принадлежат те, кто на небесах и на земле. Все они покорны Ему.
ps:
человеческим и расселяетесь.
людей размышляющих.
этом – знамения для людей слышащих.
этом – знамения для людей разумеющих.
один раз, и вы выйдете из могил.
Gowa Gruzia
так что там у нас с футболом?
пошлет знамение Аллах или таки нет?.. 8-))
Наталья Урманова(Куликова)
Айрат! - мы знаем, что Ваш разумный ответ не принесёт пользы задавшему свой вопрос! - Ваш ответ может оказаться полезным для других людей, наделённых светлым разумом!