Если нам суждено погибнуть от астероида, что вряд ли может быть, нам этого
не избежать.
Религия, вера
как дкмате:а отведёт госпоть тот астероид,что летит реально-на нашу бренную планету?
Как себя вести будем.
Согласно фильму с участием Брюса Уиллиса и русского космонавта Андропова нас спасет голливуд, и Господь даст людям технологии, достаточные для спасения человечества, и вопрос о том, спас он человечество или человечество само себя спасло опять останется назло нам всем открытым и неясным. Но одно ясно, если траектория кометы будет рассчитана точно, и вдруг она резко повернет в сторону и полетит обратно, вопрос о выборе добра и зла будет решен навсегда, так как Бог докажет атеистам свое существование. Но так как он этого не сделает, ни вы, ни я не узнаем, кто управлял астероидом.
Мой друг Миша Цедрик рассказал анекдот. Умер Эйнштейн, и за великие познания приглашает его к себе Бог. "Знаю, знаю, Альберт, твой пытливый ум, наблюдал за тобой. Ты мне нравился. Задавай мне любой вопрос". "Господи, напиши мне формулу мироздания" "А, это запросто". Появляется доска, мел, и Бог пишет формулу. Эйнштейн завороженно следит и вдруг восклицает: "Господи, прости, но тут у Тебя, кажется, ошибка"! "Где? А, здесь.. . Глазастый какой, увидел. Верно, ошибка.. . Да я знаю! " И подолжает писать формулу дальше.
Неа --он летит в путинское поместье во флориде.
я больше склонен к учениям вуду они веруют что бог создал землю и людей и после этого не вмешивается в их судьбу
Gospod milostiv i on spasiot nashu zemliu vo imia pravednih, a ih ja uverenna bolshe na nashej Zemle.