Религия, вера
Наш Бог Планета,а Мы паразиты Живущие на ней.Не Так Ли??
Нет, мы султаны природы, а планета наш домик.
Дмитрий Охотский
уу природе это лучше не говорить, султан пха))
БОльшая часть паразитов, остальные - это те, кто этих паразитов кормит.
И совсем мало тех, кто это понимает и пытается хоть как то изменить ситуацию или хотя бы не участвовать в кормежке.
Ну надо знать кто такие вы?
Лично я живу на космическом теле Земля. и паразитом не являюсь, а являюсь редуцентом. Звеном в цепи природы .
А вот как вы паразитируете?
Земля порождала множество видов живых существ-подоснова преобразование газов и противостояние солнцу. Много планет лишились своих оболочек -разницы нет как вы назовёте человечество- суть одна предвечное противостояние-когда то человек -как прочие разные виды выполнит свою функцию (изменение газов в атмосфере) и видоизменится -неспособные к видоизменению вымрут-как вымерли наши треугольноголовые предки... http://www.magister.msk.ru/library/blavatsk/doctrina/contents.htm
и что с того
типо станем лучше
ты может и паразит, я - нет
Бог не может быть планетой. Потому что Он сотворил Небо и Землю (Планету) . Он не творил Самого Себя. То, что вы пишете называется просто "пантеизм" учение, согласно которому Вселенная (природа) и Бог тождественны. Пантеисты не верят в личностного, антропоморфного бога или бога-творца. Но Библия раскрывает нам Бога как Творца и Личность, к тому же ещё воплотившегося в Иисусе Христе.
.
Заур Мамедов
Факты есть? Есть пишите. Те которые принимаются не только любителями "книги"
Не так! Бог создал планету для людей! Но многие оказались паразитами!
Да ты паразит редкостный
ну только отчасти, эх философы найдут к чему придратся) ) Мы высасываем из планеты соки а сами потом удивляемся почему она к нам с негативом, вот сучка газ в таком то месте подавать перестала или с какого фига появились эти озоновые дыры? ! но да да знаю, проблемы надо искать в себе ;-)