Религия, вера
Разве мы одиноки на этой планете, ведь с нами живет еще кто-то, и разве это не Бог?
Бог- это паранормальная сущность иного плана Бытия, способная напугать человека и через страх подчинить себе, но чаще она прельщает его и тогда человек сам идет на контакт с ней в молитве, теряя бдительность и осторожность, забывая об опасности. Конечно, есть книги о Боге, как Библия, рассказывающие совершенно что-то иное, но это лишь для снятия стресса и придания человеку уверенности. Сущность хочет стать другом и человек начинает отстаивать право доверять ей, а ей надо больше таких людей, что бы собралось вокруг неё. Человек это донор, дающий сам право ей существовать, или ему, как уже привыкли величать это Богом.

Бог во Всём, в том числе и в нас. Вышний Бог у Славян - Род, а всё, что окружает нас - Природа ( при Роде ), Проявление Богов - Родичей.
Если это не Бог то это сатана , другого выбора нет
Бог это всё пространство, вся бесконечность и вся вселенная, если вы скажете о том, что Бог это частица силы в одной из сторон бесконечности, тогда выходит следующий вопрос, а что такое на другой части бесконечности? Частицами могут быть ангелы, помощники Бога, но в целом, вся бесконечность и есть Бог, ВСЁ находится в НЁМ и нуждается в НЁМ по всем смыслам этого понимания. Бог не нуждается в НАС, а мы нуждаемся в НЁМ, не мы исполняем его желания и пожелания, а он исполняет НАШИ. В бесконечности есть бесчисленное количество душ, душа это определённая сила и энергия, которая вечно существует так же, как и Бог. Слово Бог, придумали люди, если дословно сказать о том кто он, то это должно выглядеть так, Всемогущий Творец Всего Сущностного и Законодатель Всех Закономерностей. Бог не создатель, он ничего не создаёт, к примеру ваши родители во время занятия любовью, сделали зачатие, а затем они вывели вас на свет, ваши родители, это РОДИТЕЛИ, но не СОЗДАТЕЛИ, но вы ведь были созданы кем то? Если называть Бога создателем, то выходит так, что Бог входил в живот вашей матери и строил вас там молекулярным образом, не так ли? На само деле, вас создавали атомы и молекулы ПО закономерности творца. Если кто то не знает, чем отличается творец от создателя., Представьте у себя в голове картину, а затем нарисуйте её на листе бумаги, вот за представление в голове, вы будете считаться творцом, а за рисование на листе бумаги, вы будете считаться создателем, НО если вы наймёте художника, который нарисует о вашем представленном, то вы так же будете считаться творцом, а художник создателем. Благодарю Вас за внимание.
Да нет, Бог даёт нам право существовать. Но сущность паронормальная
Любовь, это Природа Бога. Всё в жизни происходит, во имя Любви (Бога).
В Его Дыхании Любовь! (Ин.20,22)
«Бог есть Любовь и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16)
«Я (Иисус) соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.» (Ин.15,10) Аминь!

В Его Дыхании Любовь! (Ин.20,22)

Жарко Елена
Конечно, это ваше право, разве вас кто то разубеждает, я лишь спрашиваю, я указываю, вы отвечаете от себя и за себя. Удачи.
Это шизофрения.
да живет ветер..дождь и солнце
Жарко Елена
В конце поставь, день чудесный.
Это бог
Бог в каждом из нас и я пишу от имени господа бога..
Тебе пишет господь бог.. поверь бог проецируется через нас..
Жарко Елена
Господь Бог самое худшее понятие и представление, что только существует, нашел от лица кого себя провозглашать.
Валера Попков
это твоё представление а не моё.. не надо проецировать на меня свои выводы..
Да вы Прометей?
Сергей Писковатский
Нет, он Игорёк
Одиноки те, кто отрицает Создателя.
"Иегова утвердил свой престол на небесах, Он царствует над всем".
(Псалом 103:19).
Жарко Елена
Это ваше право верить и так рассуждать, я так не считаю.