Религия, вера

Бог сотворил Небеса, бесконечность, миллиарды планет, ангелов и вообще всё, ну а кто-то не верит в Бога и что теперь?

Может некоторые муравьи тоже не верят или даже не догадываются о вашем существовании, но это не особо вас расстраивает. Так что от вашего неверия теряет Господь? Тогда почему вас так сильно беспокоит вера тех, кто любит Бога и всё что Он сотворил и для кого Он приготовил вечность?
Игорь Попов
Бог поругаем не бывает)
Вячеслав Козленко
Лучший ответ
А кто-то верит в ту чушь, которую Вы, сударь, соблаговолили написать.

И что теперь?? ? :)
Игорь Попов Тогда почему вас так сильно беспокоит вера тех, кто любит Бога и всё что Он сотворил и для кого Он приготовил вечность?
И на этом все, Тим. А Вас почему так сильно беспокоит неверие?
Кто-то верит, кто-то не верит. Какая разница? Меня это не беспокоет, а интересует чисто с точки зрения психологии.
Alex Dudorov
..хм, - а это не муравьям (которым духа творца всего и во всём хватало и хватает просто быть..,), а людям был и есмъ нужен Тот, Кто ЗА НИХ ВСЕ ИХ ГРЕХИ СОБОЮ СХОРОНИТ = всё ищут люди глупого себе Бога, вот от того и религий много и для всех времён и народов проблема одна = ну куда девать грех муравьёв ?,которые Бога людского не зная, перебегали мне дорогу и я их нечаянно - то просто раздавил..,
ах, если бы всё так было просто. Но, отчего-то твердолобые и упрямые любители бога, хотят чтобы бога любили все!
Не льстите себе. Лично мне пофиг, верите ли вы в бога, в дьявола, в невидимого розового единорога или в голубого петушка. Можете даже про чайник на орбите уверовать.
Только вот что вас так беспокоит моё неверие?
Игорь Попов Только вот непонятно что вы тут забыли?
а чужой эгоизм и себялюбие. всегда мешают таким же эгоистичным и себялюбивых. ;)
Гани Алтаев
А если этот бог не тот которому вы молитесь? Или вас не беспокоит иная вера отличающаяся от вашей?
Сергей Попов
А что теперь? Ничего . Просто живи и не верь тем, кто верит или не верит. У каждого свои мысленые глюки, ибо, никто ничего не знает.
Kadambay Ysupov
Живи как хочешь, кто тебе может что-то указывать? У каждого своя вера, похожая на тебя самого....
Теряет человек, а не Бог.