Религия, вера

Паразиты живут пока у носителя в голове бардак, паразиты очень боятся

что у носителя в голове станет порядок и он их вытравит. Про кого эта загадка?
Ki
Kinder
Про верующих в Бога
Аскаров Айдын
Лучший ответ
)))))))))))))))))
ну как про кого... это походит на системных людей всех без исключения и верунистов и атеистов.. все же живут и как то питаются в этой паразитичекой системе.. и всем нравится что на них паразитирует система и её религия основная.. хотя конечно у неё две основных уже... одна для божественных богатых а другая для их рабов... и главное в обоих такой порядок все на своих местах... переподчинение просто идеальное... красота просто.. полный системный порядок...:)
Про тех кто захватил власть и грабит, врёт народу
Ирина Ирина
Эта загадка про капиталистов. Они же - люцифериане (сатанисты) - международный олигархический синдикат, управляющий всем в этом мире ныне - им принадлежат все правительства, все религии, все телеканалы. С 1991-ого года, когда СССР проиграл Холодную Войну и был колонизирован и расчленён в рамках Гарвардского Проекта, началась завершающая стадия насаждения информационной матрицы. Носитель - почти 7 миллиардов информационных зомби, спящих гипнотическим сном вражеской оккупационной капиталистической информационной матрицы. Матрица работает, паразитируя на алчности и пороках людей. Этот алгоритм был описан ещё в Протоколах Сионских Мудрецов. Люди сражаются сами с собой, но понимая, что весь их мир - ложь. Таков тварный мир - он глуп, в то время, как паразитируют на нём служители чёрного света, потому что их путь - знания... Когда же начнут просыпаться люди и смогут отличить миллионы лжепророков от истинных мудрецов, несущих светоч знаний - тогда станут они подобны люциферианам, но не тьме служить будут, а поборют её. Когда же это будет - никто не знает. Вот и вы не предадите должного внимания этому ответу. И даже если бы вам кто-то сказал, что ответ этот исходит от самого бога - это бы не возымело ныне влияния на массы, ибо слепы, в то время как паразиты - зрячи и продолжают прозревать.
Ира Деревщикова И, я вас уверяю, паразиты не боятся глупцов...