Религия, вера

Боюсь дьявола, почему - то я его очень боюсь. Кто - нибудь его боится ещё?

Машка ;)
Машка ;)
888
Для того, чтобы беса не бояться, не нужно к нему обращаться (это смертный грех). А выход такой:
ТС
Тулеген Султанов
57 668
Лучший ответ
Машка ;) Я к нему не обращалась, но он мне мерещиться стал
Когда есть вера в Бога, ты под Его защитой.
«Если Бог за нас, кто против нас?» Рим. 8:31
Iman M___
Iman M___
81 894
Дьявол белый и пушистый, добрый, по сравнению с богом, который по библии убийца и моральный урод.
Машка ;) вы что?!
Боюсь только дьяволов в юбке.
Верующему дьявол не страшен. Он может лишь предлагать совершать грехи.
Вячеслав Панов А верующий защищен от падения кирпича на башку? А от ножа в печень в подъезде? Нашел тоже абсолютную защиту.
Нет, я его люблю и с ним дружу!)
Aibek Kuramysov
Aibek Kuramysov
24 543
Бояться надо не дьявола, а гнева Божьего. Потому что, если разневать Бога, тогда он попустит до тебя дьявола. А если Бога не гневать своими грехами, тогда Он никогда не допустит до тебя нечистой силы. Так принято думать среди верующих.
Это безумие боятся дьявола, он совершенно в вас незаинтересован. Он благосклонен только к сильным духом, человек для него кусок мясо ходящий по грязи.

"Благословенны могущественные и да почитаемы будут среди людей. Прокляты немощные и да стерты будут с лица земли! " Библия Сатаны Антона Ла Вея
Машка ;) Вы что все прочитали эту сатанинскую библию???? ВЫ в ад хотите?
боюсь и всегда молюсь «Отче Нашь»
Елена Зюрина
Елена Зюрина
7 182
Зря. Он нормальный парень)
Lara Gud
Lara Gud
5 990
а Бога?
Машка ;) Бога не боюсь, я люблю его и верю в него
Виктория, я имел беседу с не малым количеством людей по таким вопросам. Такое происходит, как правило, именно с одной группой людей: Тех, которые стараются жить по совести, любят Бога, но не знают ЕГО. Те, будучи с правильной совестью, но не зная Бога, боятся диявола.

Решение вопроса: Нравится вам он или нет есть два варианта развития событий.

1 Начать читать Библию (скажем, по 5 глав в день, именно Нового Завета, и молиться своими словами утром и вечером: благодарить, что прожили день, живы близкие, просить, чтобы Бог открыл Библию) со временем вы сами все поймете, но учтите! У вас почти сразу может отпасть это желание, потому что душа будет познавать что-то чистое, дияволу это сосем не надо

2 Ничего не предпринимать, и со временем вы либо станете атеистом, либо перестанете обращать внимание на то, что Бог есть. Либо произойдет что угодно для того, чтобы вы стали подобно типичной массе людей, не знающих Бога, тогда страх пройдет (дияволу несравненно удобнее, чтобы не верили ни в Бога ни в него, какая ему разница каким образом отводить людей от Бога, важен эффект: миллионы людей идут "не в рай" после смерти. А смерть практически неизбежна, и каждый, вне зависимости от того верит или нет, воспринимает или нет, предстанет... Истина не меняется от мнения людей). То есть: произойдет ЧТО УГОДНО, чтобы вы не приближались к Богу.
не смотрите ужастики на ночь
Лилия Белая
Лилия Белая
1 058
эммммммм... ну мы как бы не боимся
викуль ...а я тоже боюсь
Машка ;) что делать?
ЕГО НЕТ ТАКЖЕ КАК И БОГА ЧЁ ТУТ БОЯТСЯ

Похожие вопросы