Религия, вера

Почему сатанисты выбирают своим Господином дьявола, а не Бога? Неужели вечных мучений в аду не боятся?

"А дьявол, прельщавший их ввержен в озеро огненное и серное. Будут мучиться день и ночь во веки веков". Отк.20.
Почему к Иисусу их не тянет, а к Люциферу тянет?
Потому что своим господином выбирают диавола не только сатанисты, а вообще все без исключения. Человека, который отвернется от тьмы, ждет тяжелейший путь и самая мучительная казнь. Попробуйте, например, хотя бы полностью отказаться от денег, а это один из основных инструментов порабощения человека... Разве хоть кто-то идет дорогой борьбы, как Христос? Следом за Ним... Да никто не идет. Вокруг одна глупость, зло и лицемерие. Ну, фарисейство еще с лукавством.
Эрика Древс
Лучший ответ
Сатанисты выбрали его себе Дьявола, на Небе он же Люцифер, так и верующие с лихвой ему молятся и обращаются, но уже под понятием Бога, суть у них совершенно одна.
Дмитрий Гайдэу
Они падкие на соблазны, отсель стали жертвами сатаны.
Они дурики,(как фраера, поверившие урке),думают что будут с сатаной царствовать в аду и мучить своих врагов.
Konstantin Katryshev
да мало ли по какой причине им по нраву мавзолей?
Жека:)
Дьявол и Сатана= это Центральный Компьютер Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба который создаёт отсчёт времени по временам суток и по временам года:
утро, день, вечер, ночь,
весна, лето, осень, зима,
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу из-за событий из прошлых жизней, сам самостоятельно блокирует некоторые участки работы мозгов Людям, чтобы Люди не смогли использовать великие возможности Человека во вред Самим Себе и во вред Другим Людям,
обучает Человечество разными способами, соблазняется, искушает, проверяет, ждёт, когда Люди смогут научиться разумно мыслить и научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
ждёт, когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему смогут.

Имеется предположение, что на этом участке Вселенной была крупная авария, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела сделать указания, успела послать сигналы опасности и заблокировала этот Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
дала указания Никого не пускать хозяйничать на этот участок Вселенной,
дала указания ждать, когда Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях обучатся разумно мыслить и разумно управлять собой, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на этом участке Вселенной и смогут разблокировать Систему.

Имеется предположение, что в это современное время Человечество прошло курс обучения Человечества, пришла пора Разблокировать Систему на этом участке Вселенной,
Группа Людей прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег.

Этим Самым Богатым Материально Людям, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег ,
не дали возможность их миллиарды денег официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного ГОСУДАРСТВЕННОГО Бизнеса по чести и совести, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
не дают возможность разблокировать Систему.

Огромное Количество Людей затянуты в деятельность: Порнобизнес и Наркобизнес,
Преступный Бизнес, распространение болезней разного характера и лечение за деньги, доведение Беременных Женщин до абортов и торговля Детьми Абортниц за деньги?
Эти Люди и Люди из Законных Профессий боятся оказаться в местах лишениях свободы и остаться без денег, без работы. Создайте разумный мирный план.
Просто в АДУ -у них знакомых больше(веселей).
Проблема в том что в 21 веке стерта грань между добром и злом.
Заповеди например.
Не прилобюдействуй - превратилось в не изменяй.
Не укради - легализовалось в законе.
Не убей - не ясно в целом, что это значит. Например, 21 век брат на брата пошел убивать и на это священники благославляют. В христианстве, есть дополнение. Если кто желает убить тебя, убей его первым. У нас вроди не убей, но законных оснований много для этого и библия пояснений не дает.
Также не ясен вопрос с "благовониями" от которых тело закипает и с затуманенным сознанием люди по 3 суток ходят. Это что законно? Люди ходят помолится, а не вдохнуть разрешенных наркотиков.
Также не ясно, почему церковь, ответы на жалобы и обращения не дает в интернете, им плевать на людей?
Также не ясен вопрос с колоколами, нельзя ли их на колонки заменить более тихие, санпин и законы для них не важны?
Также не ясен вопрос с просящими у церкви, они часто пьяные. Почему церковь не исцелит их и не заменит на еду, этот сомнительный напиток. Почему чудо не происходит и люди не исцеляются и не богатеют? Разве распитие в общественных местах разрешено и курение?
Потому что в дьяволе вся сила.
Также, как многие здесь, в этой теме, не боятся ни ада и ни Бога, также и те...Но истина в том, что и то и другое существуют, и их временной "смелости" скоро придет конец,
Галина Снопова
Они яблоко со змеем попробовали и страдание теперь их судьба.)))
Катюшка Конева
Многие предметы из хлеба насущного человек и творения могут не видеть и не знать о них , если они не полезны для его здоровья и жизни. Как козе не нужен баян , так и медведю не нужна балалайка. Видят впервые на рисунках в книгах ., по интернету . Написано по опыту человека мужчин и женщин , от чего необходимо ограничивать свою жизнь.
Sardor Azizov
Потому что Люцифер - справедли, бог - тиран. Чем служить тирану, нужно восставать против него.
Абв Где
Вот скажите, когда вы были в детском садике, наверняка у вас менялись воспитатели или нет?
Какой воспитатель больше нравится детям? : Тот, который наказывает, ставит в угол, рассказывает всё родителям? Или тот, который всё разрешает, чтобы дети сами искали направление для своего развития?
Дед Back