Религия, вера
Если женщина зарабатывает проституцией и все деньги эти деньги жертвует на храм, то она грешница или святая?
она грешит, если не платит налоги...)))
Юрий Деточкин угонял машины у торгашей, воров и аферистов, а вырученные деньги перечислял дет. домам.. . Посадили.. .
Мученица она.... мученица.
Почти все женщины делают ЭТО.
Но одни за это имеют всё, что захотят, и никакой ответственности, вторые имеют за это мало-мальский семейный бюджет и возможность выпиливать фигурки из бревна, храпящего рядом, а третьи - мерзнут как собаки в подворотнях, в надежде заработать на хлеба кусок.
Берегите женщин. Куда вы без нас, со своей агрессией.... разорвет ведь, и яйца треснут.
Почти все женщины делают ЭТО.
неа) ) просто-дура))

Ни то, ни другое. Она - человек, сделавший неправильный выбор в добывании материальных средств для духовных целей. И следуя этой логике, она всё-же, с точки зрения религиозных законов - грешница, т. к. грехом называют ошибочные действия. Божественные законы ВСЕГДА учитывают ДУШЕВНОЕ состояние человека. Его внутреннее, а не внешнее состояние.
а живет то она на что?)
Она дурочка.
Вы сутенером работаете? :))
лицемерка.. скорее
Жертвовать нужно не деньгами, а соблазнами и желаниями убивающими Душу.
Я думаю, что это вымышленный персонаж. Женщина, которая отдала все заработанные проституцией деньги в храм больше не панель не пойдёт. Это знак раскаяния. Если, конечно, она не раба греха. Сегодня кается, а завтра снова грешит. Значит надо идти в храм не просто деньги отдавать, а исповдоваться, порросить у священника совета и помощи в борьбе с грехом. Причаститься. Молиться постоянно. В крайнем случае, если сил не хватает, идти в монастырь, в уединение, бежать от соблазнов мира, если хочет душу свою спасти.
дура
Святость не определяется пожертвованиями на Храм.
написано Богу не нужна плата блудницы и пса !!!если бы любила Бога то не блудила бы ...
Если не покается, то грешница.
Здравствуйте! Скорее эта женщина мученица, но не святая, а грешная и порабощённая сатанои, что привлeчёт бесов, и она будет одержимая, т. е бесноватая, ибо Господь без наказания никого не прощал и не прощает.
Католическая Церковь частенько так и зарабатывала. А что тут нового? Очень много Куртизанок, работающие на Католическую Церковь. Это у них еще со Средневековья идет. Бизнес - есть Бизнес.
А вот если женщина зарабатывает прости-туцией для того, чтобы прокормить шестерых детей - вот это похвально.
"Мытари и блудницы идут вперед вас в Царствие Небесное", сказал Иисус Христос; тогда почему же до сих пор РПЦ против легализации Проституции? !
Мытари и блудницы идут вперед вас в Царствие Небесное потому,
что они - простой народ, пренебрегающий своей физической оболочкой,
не зацикленные на деньгах, власти и тщеславии.
Таким людям проще понять и воплотить простые истины, типа этой:
"Оскверняет человека не то, что в него входит, а то, что из него выходит"
Потому и беседовал он чаще с простым народом. А фарисеи, книжники и правители - "хоть и ходят по земле, но уже мертвы. "
Легализация, так же как и запрет - не выход. Нужно объяснять людям, что к чему, а не иудейские проповеди читать.
Законы чистоты духа и крови, например. Про энергетику и про карму говорить надо.
Исаияи 1:10-17 - "Слушайте слово Иеговы Бога, тираны Содо́ма. Приклоните ухо к закону нашего Бога, жители Гомо́рры. 11 «Какая мне польза от множества ваших жертв? — говорит Иегова. — Я пресыщен всесожжениями баранов и жиром откормленных животных и крови молодых быков, ягнят и козлов не хочу. 12 Когда вы приходите увидеть моё лицо, кто требует это от вас? Кто требует топтать мои дворы? 13 Больше не приносите бесполезных хлебных приношений. Фимиам мне противен. Вы отмечаете новолуние и субботу и созываете собрание. Вы проводите торжественное собрание, но в то же время используете магическую силу — я не могу мириться с этим. 14 Моя душа ненавидит ваши новолуния и ваши праздники. Они стали бременем для меня, я устал их носить. 15 Когда вы протягиваете руки, я отвожу от вас глаза. И хотя вы много молитесь, я не слушаю. Ваши руки полны крови. 16 Омойтесь, очиститесь, удалите свои злые дела от моих глаз, перестаньте делать зло. 17 Научитесь делать добро, ищите справедливость, исправляйте притеснителя, судите справедливо сироту, защищайте интересы вдовы» .
обычный человек.