Религия, вера
Можно ли разговаривая с человеком определить: верующий он или нет?
по духу узнаешь сестру и брата ...
Можно.
Так или иначе идея существования бога выплывет наружу, даже если человек по каким-то причинам пытается это скрыть.
Хотя многое зависит от вашего уровня риторики.. . ;)
Да, у него мягкая речь.
легко
Нет конечно, это можно определить только вопрос в лоб: ходишь ли ты в церковь.
А с таджиками и чурками бесполезно, они хоть и не верят, а все-равно скажут мусульмани мы.
Да.
хочу поправить НЕ ВЕРУЮЩИЙ, А ВЕРЯЩИЙ ПОПАМ. ОБЫЧНО ОНИ ГОВОРЯТ ТО, ЧТО ГОВОРЯТ ПОПЫ. потому что свои мозги заплыли РЕЛИГИОЗНЫМ ЖИРОМ!
Конечно, он будет хвалить, славить и набивать цену божку своему.. . и, как правило, попытается вербануть вас в свою секту
.
Единогласно принято, что ДА, Мне бы хватило пары вопросов, чтобы точно сказать каков человек и насколько он верует, а чем больше вопросов я смогу задать ему тм больше я узнаю о нем.
Конечно можно. Верующий- проявляет любовь к другому человеку, выслушивает еговнимательно и. т. д
Да, они какашками бросаются))
Можно иногда определить и по внешнему виду. Настоящие верующие светятся.
По разговору можно и не определить. Вера без дел мертва. Только по плодам узнайте человека.
темы соответствующие пообсуждайте и сразу выясните. начинайте с малого, слегка затроньте, а потом, если разговор пойдёт дальше о Боге, углубляйтесь и поймете, насколько глубоко человек верующий
Можно..
Да, конечно. Если у него беспричинная, идиотская улыбка, значит, «просветлился».