Религия, вера

Вот я люблю смотреть на красивых женщин.Почему это грех? Если я на диете то почему запрещено смотреть меню из ресторана?

Смотрите, я не против )))
Кызылжар Газет
Лучший ответ
Женя Гайнутдинова О, есть на что посмотреть)) Дякую!
Ирина Яроцевич ты б Иисусу дала? или тока если он с в новом феррари ф430?
Да смотри на здоровье, вот возжелать не моги))
Bekzat Zhankeldy
Как говорил Христос, если помыслил уже согрешил. А смотреть можешь столько, сколько хочешь:)
Si Алиева
Смотреть можно по-разному. Иногда просто отмечаешь: человек красивый! (красота- она всегда глаз радует) . А иногда начинаешь засматриваться и на ум приходят шальные мысли.. . Об этом и предупреждал Христос: мысль рождает желание, а желание стремится к исполнению.
Смотри, пока без паранджи ходят.
Юрий Пронин
нельзя смотреть на красивых женщин, Иисус говорил - глаз вырви! Ты гляди, распоясались со всем!
Про меню Иисус ничего не говорил, но если включить логику по Библии - то и меню смотреть нельзя! Вот грешный какой!
Алексей Сокур
А слюной не захлебнетесь? Вот Иисус и предупреждал, чего же мучиться? Неровен час, с диетой пролет случится.
Не потому ли ты грешен себе в угоду, что ешь и ебешь одним рылом.
СОВМЕСТНО надо СООБРАЗНО и СОЧЛЕНЕННО тогда и греха нет.
И не надо уподобляться известному монахъу Горанфло, по простоте своей назначив, в постный день курочку нареча её , данною ему властью РЫБОЙ.
В повод этого, смотри на девочек как монах Горанфло на курочку.
Созерцание обьектов чувств вызывает привязанность к ним,
из привязанности рождается вожделение.
Неудовлетворенное вожделение вызывает гнев и раздражение.
Гнев затмевает память.
Когда память в затмении - пропадает разум.
Когда разум и память отсутствуют - все, что человек делает - бред.
Кто хочет с таким общаться ?
Данияр Омар
фоту выложи красивой женщины по твоему!!
так это тоже грех? начерта мне рай, если я даже там на девушек смотреть не смогу. Ну начерта?
Жазира Амантайкызы Да БОГс тобой голоштаный черторай!
ПОСАДИ ЗАДИК ПОЗАДИ САДИК
есть ТЯЖКИЙ ГРЕХ, а также малый, человека убившего целый народ будут ли судить одинаково с человеком укравшего одну пачку сигарет? нет конечно. каждому достанится свое!