Религия, вера

Зачем Бог создал динозавров, прежде чем создать человека? Или динозавры не его рук дело?

Динозавров создал дьявол, чтобы мы усомнились в своей вере. На самом деле нашему миру 5 тысяч лет, а первый человек был создан из земли, а первая женщина из ребра. )))
Да, и Месопотамию, и Египет тоже видимо создал дьявол, ну про пирамиды вообще молчу. )))
Андрей Матаев
Лучший ответ
Бог не создавал динозавров конкретно.
Они сами появились в процессе эволюции и стали доминировать на Земле, прекратив собственное развитие и другим жизни не давать. За это Господь покарал их астероидом 65 млн. лет назад. Иначе люди бы не появились. Но лучшее от динозавров осталось. Это птицы. Посмотрите на лапу курицы, она точно такая, как у одного из видов динозавра.
Зоя Устюгова
Динозавры - это промежуточный этап творения (тупиковая ветвь эволюции).
* Dusembaevа*)
Все животные созданы Богом для поддержания экологического баланса на земле.

Динозавры были созданы тоже для этого же.

Все животные созданы на день-два раньше создания человека.
Giour Bakurzade
Чтобы Вы потом смогли свой вопрос задать.))
Валера Шутов
этт он по неопытности Зурабом Церителли себя возомнил
слово "бог" это пустой звук
*** Рашид***асаев
У динозавров передние лапки коротенькие. Гавно лопатой неудобняк кедать.
Андрей Кофман
Шоб седня у тебя - бензин был.
это была проверка
Vitaliy Lyu
Зачем нужно, чтобы какая-то сперма воссоединилась с какой-то яйцеклеткой, чтобы появился какой-то эмбрион из которого развивается плод, который в свою очередь превращается в человечка? Можно было просто сделать так, что без всяких этих циклов появился человек. Но, нет. Эти процессы нужно, точно так же и что касается динозавров. Они нужны были для развития природы как биологической, так и как физиологической.
Это он пробовал свои силы.
Лёша Шевченко
А люди и есть сегодня современные денозавры. Жрут друг-друга, хотят уничтожить друг-друга, отнять территорию, капитал и т. д
Екатерина ...
Чтобы ученые ломали голову....