Религия, вера

А почему ты считаешь свою религию истинной?

А почему ты считаешь что нет
Юлия Лопарева
Лучший ответ
Христос воскрес.
Это все доказывает.
Они верят, что знают, что ТОЛЬКО их религия истинная.
Но верить, что знаешь и знать - это разные вещи.
К сожалению, это не для всех очевидно.
Я Законнник Пророк Божий!!!
Я считаю своё мировоззрение истинным, потому что это единственно возможная истина.
Юра Баранов
потому что она не навязывается
Она может быть для немногих истиной, но других уведет в заблуждение
Дима Бугоркин
К сожалению религии разделяют людей.
Каждый человек находит в своей что-то, что тронуло его очень глубоко.
Это порождает ощущение, что только его религия истинна.
Но человеческой логикой эту проблему не решишь.
Не лучше ли нам посмотреть на все направления как на что-то единое, только
видимое нами под разными углами. А тем более, когда говорим о христианстве.
Кирилл Яковлев
Много читал и много размышлял над прочитанным, поэтому в двух словах не объяснить.
Акмарал Т
Может избавить от греха полностью и не замечена мною в нелогичности и обмане.
Pivniuk Rostislav
могу ответить в разном стиле, клал Я свой прибор на все религии
Anar Qurbanov
Потому что она самая логичная (адекватных возражений ещё не встречал) , стабильная (за 2000 лет вероучение абсолютно не изменилось) , и делает людей потрясающе нравственно прекрасными (святые).
ни одна религия не смогла доказать себя
никто не знает какая у него религия фактов и доказательств ни у кого нет, так для тел успокоение вроде бы религия у них есть
Потому что Православное христианство Божественно.
Gulbahor Xalikova
Потому что колобок зеленый, а леса летит на север...
Medet Dauletov
факты и доказательства у вас за свою религию есть?