Религия, вера

Чего бы Вы не отдали Богу, попросив бы Он это у Вас в данную минуту?

Я бы ему не отдал Ничего Пока бы он не открыл что он за мошенник и Что скрывает под Личиной Бога!
Карина Мажитова
Лучший ответ
Елена Муравьева Похоже на рыночные отношения.Вы не с рынка?
Если да, то здесь не торгуются.Капитала не хватит.
БОГУ от человека НУЖНО лишь ДОБРО....
Алексей Фадин
Иванов Андрей Экзамен не сдан,на переподготовку,приятных празников
Трудно ответить.. . Бог - он ведь не просит, он дает и берет сам.. . И сам видит как и почему он это должен сделать.. . Богу нужно верить...
Алекс Р
Иванов Андрей Экзамен не сдан,на переподготовку
Елена Муравьева ....и прислушиваться.
Свободу выбора.
Елена Муравьева Ну хоть что то у нас останется :-)
ни чего не жалко
Иванов Андрей Экзамен не сдан:на переподготовку....
То что Он нам дал-жизнь!
Ксюша Назарова
Иванов Андрей Экзамен не сдан....на переподготовку....
Знаете, а он не спрашивает.... просто забирает и всё...А потом смотрит, обратится ли человек к дьяволу в своем бессилии, безволии... или останется верен ему...
Марина Баркова
Иванов Андрей Экзамен не сдан,на переподготовку....
Он не просит он отбирает
Иванов Андрей Экзамен не сдан.на переподготовку....
Елена Муравьева Звучин грозно.Как будто Ему чего то не хватает :-)
Я бы отдала ему все, что он дал мне.
слишком много условностей
Мадияр Карашев
Ничего бы не отдала.. . Глупость какая. . мелочь он не попросит, а отнимать у детей, ради вечного блаженства своего, никогда...
Иванов Андрей Экзамен не сдан,на переподготовку....приятных праздников....
Елена Муравьева Конечно глупость....ради себя то :-)
Всё,что у меня есть это его. Он бы и просить не стал, а просто взял то, что ему нужно. Даже мою жизнь и жизнь моих детей. Я бы даже мяу не успела сказать, а не то что не отдать.
Павел Сибиркин
Елена Муравьева Это вопрос времени.
Но я спрашивала про наше отношение.
Те люди, которые все отдают Богу и сами всецело отдаются Ему, укрыты ​великим Божиим куполом и защищены Его божественным промышлением.
Бог никогда ничего не просит - он учит, дает и забирает.
Елена Муравьева Хороший опыт.
Родину.
Елена Муравьева Думаете для Вашей Родины это было бы благом?Если бы она без покровительства Бога осталась?
Наверное жизнь - очень хочу еще дочь замуж выдать.
Елена Муравьева Обязательно выдадите :-)
Но вот что дальше?
семья....
Если Он просит отдать, то надо - потому что Он благо для нас во всем
Иванов Андрей Экзамен не сдан,на переподготовку.приятных праздников.
Честь.
Елена Муравьева Это помогает утверждаться в этом мире?
Бог не станет просить у нищих))
Сергей Павлюк
Елена Муравьева Или у тех, кто прикидывается...
свою Родину.
Елена Муравьева Так ли уж она Ваша?
ничего
Елена Муравьева Очень скромно :-)
все бы отдала, чего бы Он не попросил.
Tolkyn Turegulova
Иванов Андрей Экзамен не сдан,переподготовка.кто скажет корван,тот что получит??
Маму
любящий родитель ничего не просит и не попросит у детей своих, и любит их и будет любить несмотря не на что... он просто ждёт от нас Любви, искренней, чистой и безкорыстной... НО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛ И НЕ ПОПРОСИТ... ведь у него и Любовь божественная...
Иванов Андрей Экзамен не сдан,на переподготовку,приятных праздников....
Елена Муравьева Интересный образ "любящего родителя", который ничего не просит.Наверно так в свою жизнь ушёл, что и попросить у детей нечего.
А не просит Он у тех, кто отдавать ничего не хотят.Потому что знает - как Вы говорите - насильно мил не будешь.
Вот такая божественная любовь и получается.
Прежде чем получить что то, нужно что то отдать.Кажеться так дело обстоит.В полные ладони не много чего положить можно.
Не знаю, мне кажется если бы Бог сказал как Аврааму принести своего сына в жертву я бы отказался.... Но если говорить про данную минуту, я бы не отдал своих близких.... не кого бы не принес бы в жертву...
Иван Клоков
Елена Муравьева Поэтому Вас и не Авраам зовут :-)
жизнь
Елена Муравьева Святую, или полную невежества?
То, что мне дорого.
Елена Муравьева Думаю это и попросит... :-)
та я впринипе жлоб.. . так что навряд стоит у меня что-либо просить...
Елена Муравьева Зачем себя так унижать. Или что то запазухой прячите?
Наше тело, ДУША и Сердце принадлежит БОГУ... .
Человеческое Сердце, Живет Вечно, вне зависимости от Времени, от Окружающей Реальности и Быстротечности Мироздания, ибо оно Сотворено не из физической, а из Духовной Небесной Материи, не подверженной Ни Тлену, Ни Разложению… и является Во Истину - Даром Создателя своим, пусть еще не разумным, но уже стремящимся познать Любовь и Истину Творения, Детям… тем Бесценным Даром, кое ни Купить, Восхитить, ни Возжелать иному… , лишь Благодарно Приняв однажды, Дарить Достойным Во Все Века…

Мы Зажигаем Сердцами – Звёзды
А эти Звёзды – Рождают Миры
Мы Наполняем Любовью - Грёзы
Воплощая в Них - Дар Красоты

Скупое Сердце не Тронуто - Болью
Оно Не Светит и Глухо - к Другим
Оно Питает Сосуды – Кровью
Оставляя Себя – Пустым…

Душа Хочет, Смеяться, но - Плачет
Сердце Жаждет, Любить, но – Скорбит
Старый Мир, Сотворён – Не Иначе
Для того, чтоб Он Был – Забыт

Право Жить, Не Даётся - Напрасно
Это Больше, чем Думаем - Мы
Не забудь, что Пороку - Опасно
Уходя, Оставлять – Мосты…

В Новый Мир Путь, Проложен – Делами
Души в Шрамах, а Судьбы – в Слезах
Мы Прошли, Расплатившись – Телами (с Долгами)
Сохранив Свет Надежды - в Глазах

В Угольки, Сконцентрировав – Пламя
Пряча Нежность в Сердцах от Потерь
Сберегли Чело-ВЕЧНОСТЬ – как Знамя
Пред которым, - Раскроется Дверь…

В Небеса, и в Грядущее - Свыше
Привнесем, - Свет Свободной Души
Пусть Вселенная - Сердце Услышит…
Искры Жизни, - Рожденной в Глуши... .
Иван Зайцев
Елена Муравьева Ваши стихи?
Красиво.
время.
Маму никогда!!!!
Ярослав Б
Елена Муравьева Даже если мама захочет к Богу?
Любимого!!!!
Ольга Юркевич
Елена Муравьева Да. Это можно себе оставить :-)
свою дочу и мужа ...
Елена Муравьева Сдаётся мне - у Вас прекрасное трио :-)
дочь. но, увы, это от меня бы не зависело
Наталья Сухарева Даже сулейман охринел ...Вы наверное описались? или хотя бы соседскую
ЧЛЕН
Жизни своих сыновей.
Елена Муравьева Думаете им здесь лучше, чем у Бога?
Ничего кроме себя.
Володя Каращук Так ты отдаш все-тогда ты годтов!!!
хороший вопрос, а сама то как на него ответишь???? мне тоже интересно....
ka
kanat_95_kazak
Елена Муравьева В данную минуту бы могое "зажала", но попросила бы отложить этот экзамен, и дать время на переподготовку.Попросиа бы святого общения, чтобы научиться не "зажимать".
Трудный экзамен.
НАДЕЖДУ
Скажем так.... одного своего одноклассника ))))
Михаил Корсун
kanat_95_kazak Экзамен не сдан,на переподготовку,приятных праздников....
лично я даже боюсь отвечать на такой вопрос....
John Smith
Елена Муравьева Страх - здоровое чувство.По крайней мере искренне.
я никогда ему не отдам свою душу.. . я никогда не могу быть уверен в истинности слов, как Бога, так и Дьявола. Душа есть все... душа это Ты!!!!
Евгений Ли
Елена Муравьева Звучит грозно.
Я слышала, что душа (правильно - это мы) является частичкой Высшей Души - Бога.
Всё что есть у меня Он дал.. . так что всё и так Его.... ничего не жаль, знаю что все дела Бога мне во благо.
Ruslan Pridevus
kanat_95_kazak Экзамен не сдан,на переэкзаменовку....приятных праздников
Если всё и так Его, то и отдавать ему нечего)).... Но волю не отдала бы, потому что тогда не у кого будет и спрашивать)))
kanat_95_kazak Экзамен не сдан:на переподготовку....
Я не верю ни в Бога, ни в Дьявола. Поэтому никому и ничего отдавать не собираюсь!!!
kanat_95_kazak Экзамен не сдан,на переподготовку.основание мёртвая вера....
Елена Муравьева Только государству и семье всё отдам....или заберу? Вот в чём вопрос.
Бог дал - Бог взял!
Елена Муравьева Видно, что Вам ничего не жалко для Бога.
Ирина Болдышкина Бог не спрашивает, а забирает, что считает нужным!
Не нам спорить с Богом. Только Он знает, что нам во благо. Бог забирает у нас только то, что может принести вред нам и нашим близким и родным. Он знает, что для нас лучше. Единственное, что нам необходимо это доверие.. .
А я бы Богу все все все отдала, ведь Он все давай мне взаймы
kanat_95_kazak Экзамен не сдан,на переподготовку,приятного праздника
друзей и все развлечения
Huseyn Elekberov
Елена Муравьева Это и само рассосётся.
Все бы отдала...