Обычный друг – это кто-то, кто хотя бы не мешает Вам совершать все желаемые для Вас действия; либо (что более приятно! ) словесно одобряет и поддерживает все Ваши действия; либо (что является самым приятным! ) всегда словесно одобряет, поддерживает и помогает Вам делать всё то, что Вы делаете вне зависимости от того, насколько правильным или неправильным является то, что вы делаете.
Этот тип друзей является скорее врагом для человека, не так ли? Хотя, конечно, приятно, когда Вас поддерживают… Но есть другой тип друга, вот что это такое:
Действительный друг – это тот, кто:
1.знает, что такое правильные действия и что такое неправильные действия;
2.делает все возможное (объясняет, показывает и т. д.) , вплоть до принуждения Вас или разрыва отношений с Вами для того, чтобы побудить Вас делать правильные действия и не делать неправильных.
Религия, вера
Какими качествами должен обладать ,,настоящий друг"?
На войне поймешь...
дети!... любите друг друга...
настоящий друг ничего не должен
Любить всех и всегда)))
Настоящий друг должен желать вам добра.
Проблема в том, что под понятием "добро" можно понимать всё что угодно и это вносит путаницу.)
Притчи 17:17 - "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия. "
Забавными.
бескорыстие, верность и постоянство - это качества друга а настоящий и истинный наш друг - это Господь Бог
Дружба возможна только между хорошими людми!
Искренность и надёжность.
Понимание, прощение, как говориться и в радости и в горе вместе.