Религия, вера

Какими качествами должен обладать настоящий христианин/христианка?

Алена Гусева
Любовью к Богу, любовью к людям (относиться к другим так, как бы хотели
чтобы относились к вам)
Сайде Сулешева
Лучший ответ
Данные ему природой) привет Вика) ппц все мне там удаляют) я сюда перешол
Олеся Чупренко
Алена Гусева Привет) Что случилось Сереж, кому ты там насолил?))
Высшими
Назира Абенова
облодать платонической любовью
Emin Mammad
Он должен ими обладать... а не они - им. Вот и всё.
Янa Калютникова
следовать за Христом
вера движимая любовью.
Игорь Студенок
я так поняла -раскаяние
Светлана Ким
1.правильной верой
2. праведной жизнью
Галина Зайцева
положительными
Он должен быть похожим на Христа .
Только покорностью. Всё остальное уже воспитает в рабе хозяин.
Batur Karadag
Среди качеств, составляющих «плод духа», на первом месте стоит любовь. Божий святой дух производит в христианах любовь, потому что они повинуются заповеди, данной Иисусом незадолго до того, как он привел пример о плодоносной виноградной лозе. Он сказал апостолам: «Даю вам новую заповедь, чтобы вы любили друг друга» (Иоанна 13:34). Беседуя с апостолами в последнюю ночь своей земной жизни Иисус неоднократно напоминал им о необходимости проявлять это качество (Иоанна 14:15, 21, 23, 24; 15:12, 13, 17).
Петр, присутствовавший в ту ночь, осознал, что истинные ученики Христа должны подражать Иисусу в любви, а также проявлять родственные любви качества. Годы спустя Петр побуждал христиан развивать такие качества, как самообладание, братолюбие и любовь. Он также отметил, что поступая так, мы не окажемся «бездеятельными или бесплодными» (2 Петра 1:5—8). Какими бы ни были наши обстоятельства, проявлять плод духа в наших силах. Давайте же стараться проявлять любовь, доброту, кротость и другие качества, присущие Христу, еще в большей мере, ведь «против таковых нет закона», или ограничений (Галатам 5:23). Да, будем приносить «больше плода».
Dosik Gd
Смирением :)
Конев Сергей
Эти качества описаы в Галатам 5:22,23
"  Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера,  кротость, самообладание. Против всего этого нет закона."
Baglan Nurlanovich
христианскими... как и мой перейрочка
У них же все прописано - что можно и что нельзя. Вот пускай по заповедям и живут. Ничего сложного.
Христианин может назваться тот человек который поддерживает и проповедует идею Иисуса из Назарета (Христа).
Natasha Kormiltseva
должен ненавидеть иноверцев)