Религия, вера

Ув. Ответчики! Чем, какими качествами должна обладать девушка, чтобы стать достойной женой мусульманина?

Мусульманин (чеченец) какая девушка внешне ему будет по нраву? и какой она должна быть по характеру, поведению?
... Аллах любит добродеющих. (Коран 2-195)
... Аллах любит кающихся и любит очищающихся (Коран 2-222)
... Аллах любит уповающих. (Коран 3-159)
... Аллах любит богобоязненных (Коран 3-76)
... Аллах любит терпеливых. (Коран 3-146)
... Аллах любит справедливых! " (Коран 5:42)
... Аллах любит беспристрастных!
... Аллах любит умеренных !
...

...Воистину, Аллах не любит преступающих [границы] . (Коран 2-190)
...Но Аллах не любит нечестия. (Коран 2-205)
...Аллах не любит никого из неблагодарных грешников. (Коран 2-276 )
...Ведь Аллах не любит творящих притеснения. (Коран 3-65,57 )
...Ешьте и пейте, но не излишествуйте, ибо Аллах не любит излишествующих. (Коран 7-31 )
...Не являй на лице презрения к людям и не шествуй по земле горделиво - воистину, Аллах не любит всяких гордецов и хвастунов. (Коран 31-18 )
Карина Капранова
Лучший ответ
Где то ниже плинтуса... или далее!
Абсолютно теми же самыми, которыми должна обладать ЛЮБАЯ женщина, чтобы стать достойной женой.
Анна Ермилова
Мудрая и смирная. И конечно безусловно верная...
Юлия Жукова
должна быть мусульманкой.
Татьяна <<<
В одной из индийских деревень, которую преимущественно населяют мусульмане, запрещено вступать в брак по любви, пишет Daily Mail. .
Это решение было принято ...на совете старейшин (панчаят).... старейшины намерены.... жестко контролировать ситуацию.... они грозят изгнанием из деревни.
А)
Алёнка )))
" блондинка. "
1. Она должна безропотно слушаться его.
2. Она никогда не должна ему перечить.
3. Она не должна иметь своего мнения.
4. Она должна носить хиджаб.
5. Она не должна разговаривать с другимим мужчинами.
6. Она не должна быть против, если муж захочет иметь еще других жен.
7. ..всего не перечислить, но и из этого видно, как трудно найти идеал среди живых людей. Луучше оставаться ему без брака или временный брак (никах) заключать с кем-нибудь постоянно. Так надежнее.
Мусульмане обычно женятся на своих, а вас - дур, просто наёб... ют и ахают как шлюх (почему как) , а потом ещё и смеются над вами и справедливо презирают)))
чисто мусульманцы обычно живет с традицией!
рабыня, не такая как Хюррем)
Если мусульманин (чеченец) то (чеченка))
обычной девушкой . и не только чечены мусульмани запомните