они знать ни про какие бозоны не знают, и, более того, знать не хотят.. .
Куздрин ответ это ярко проиллюстрировал...
Религия, вера
Как верующие относятся к частице Хигса (Бога), которую недавно мельком обнаружил адронный коллайдер?
а эта частица к вере не имеет никакого отношения
Если анализировать первые дни Библейского сотворения мира, то частица отвечающая за массу вполне может быть в нашей материи.
А вот сила которая формирует притяжение этих частиц друг ко другу лежит не в нашем мире.
Т. е. на мой взгляд такую теоретическую частицу, как гравитон обнаружить не удастся. По Библии он лежит в ангельском мире. (Приводить цитату из Библии не буду слишком долго объяснять)
А частица Бога это источник движения. Но ученые даже не берутся его исследовать и просчитывать т. к. вообще нет никаких данных.
Эту проблему рассматривает только философия, которая так и не смогла дать определение, что есть движение. При раскладывании движения на логические составляющие, самого движения не наблюдается (яркий пример видео изображение которое состоит из 24 статичных кадров) .
Т. е. движение есть нечто, что невозможно увидеть в мире. Оно приходит извне.
"Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий НОСИЛСЯ над водою. " (Быт. 1:2)
Ее придумал дьявол, чтобы верующие усомнились. ))
Чтобы понять свойство частицы Хиггса, оно должно пройти премодерацию в моем уме, в виде повышения знаний по физике
Человек еще много чего не знает...
верующие на это не падки и хренью не занимаются
"Товарищи учёные,
Доценты с кандидатами,
Бросайте ваши опыты,
Едрить ваш ангридрит. "
(В. Высоцкий)
Доценты с кандидатами,
Бросайте ваши опыты,
Едрить ваш ангридрит. "
(В. Высоцкий)
Как овцы к вокруг происходящему.