Религия, вера
Стоит ли опасаться верующих?Ведь у них есть боги, которые им все прощают.
опасаться не стоит.. но вот довелось мне как-то побывать в камере с рецедивистами -убийцами.. все как один были христиане.. и всех их действительно Бог давно простил по их мнению))
Грань фанатизма очень тонка... а такому что хошь говори-во имя веры пойдет и сделает.
Стоит опасаться неадекватных людей, фанатичных.
Полагаю, что среди верующих их немного больше)) .
Стоит и жизнь показывает что не напрасно!)))))
еще как, знаете какие они зубасты е, а как кусаюся, а зубы у них какие, <берегитесь<.Ерунда какая та.
делать гадости и пакости им нельзя за них тебе БОГ Воздаст!
Ключевое слово в вашем вопросе БЫЛ, но не остался преданным своему другу
Стоит опасаться любых верующих-фанатиков!
Если вы говорите про христиан, то ихние боги без сильны по сравнению с Богами Мира Прави. У их них богов даже не хватает сил (энергетически) проявится в нашей реальности. Не хватает числовой единица мерности.
Пример: С Моше его бог разговаривал яко куст горящий, хотя мог бы и показаться, а у славян Бог Перун общался с народом во плоти (из Вед: " ...И выходил из вайтмары во плоти вечно молодой и сияющий Бог Перун и рёк таковы слова... "). Тоже самое отслеживается и в индусских писаниях, и у Дагонов, и китайцев.
Умнее опасаться тех, у кого ничего святого за душой не осталось.
Это люди которые относятся к вам по научению, как вы думаете. Что делает человек с отрафированной душой
Остерегаться надо сектанатов. Т. е. , иногда стоит.
А кроме того, некоторые из них готовы возлюбить тебя как самого себя, то есть возненавидеть.