Религия, вера

Скажите, а когда бог после смерти будет определять меня в ад или в рай - он будет учитывать мои нарушения ПДД как грех?

Qezenfer Mahmudov
А как же, на красный свет переход - в аду пяток лет штрафа жития, старушка переведенная через дорогу - минус эти же пять лет.
Екатерина Меньшова
Лучший ответ
помирать тебе рановато, есть у тебя еще дома дела... спи ложись.... трудяга...
Я теперь от твоего вопроса точно не засну!
О мама!
Qezenfer Mahmudov Натуся, ну ты чего такая впечатлительная ))))
целую тебя ))) соскучилась )))
Не только ПДД но и УК РФ.
Конечно, ведь нарушая ПДД вы ставите под угрозу жизнь близких и чужих.
Лана Малышева
О да! Он призовёт ещё свидетелями инспектора Иванова и сержанта Нечитайло.... двойная сплошная это смертный грех)))) О! А если вы не предложили взятку гаишникам то.... это всё "гиена огненная",инспектора плакали и скрежетали зубами)))))
Юлия Зинченко
Qezenfer Mahmudov я теперь не усну )))))))))
А ты сверни не на том повороте и проезжай мимо ада)
блаандинка что ли?
Qezenfer Mahmudov ну почти блондинка ))))))))))) шучу я )))
привет )))
Все будет записано, но в ад вы попадете не потому что ПДД нарушали, а за то, что жили без Бога, отвергали Его, за неверие. Спокойной ночи, пусть вам приснится озеро огненное...
Коля Кульков
нет тк собаки бегущие за машиной это души уволенных гаишников
Есть Вы не устраивали ОПАКАКОЕПДДМЫНАНЕЙОЗОЛОТИМСЯ - правило гаишников)) )
Эх.. . атеист.. . он и в Африке атеист) )
Человечность не является грехом)

Сладких снов))
Фаррух Собиров
22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.
(Лук. 16:22-27)
Бог будет судить на основании вашего поведения в раю на земле.
За каждое праздное слово - ответ держать будем.
Бог в тебе. Ты сама будешь себя судить. Тебе и выбирать себе наказание.
Ад и Рай отсутствуют.
Наташа Попова
Ему не важны ваши грехи. Ему важна ваша Личность - Мудрая, Любящая, Преданная.
Бог не ввергает в ад или рай, это заблуждения. Мы сами, обладая Совестью, по смерти выбираем своё место. Мы сами, со своими страстями к чему-либо и пристрастиями, неминуемо ныряем в любимый нами "мир" ибо другого Мира не ведаем и порой не хотим ведать.
Свобода данная Богом НИКОГДА не отнимается, даже после смерти тела. Бог - не тиран, и не судья, Он - Источник Свободы под именем Любовь.
Угу, все штрафы припомнит.
Инна Ратнер
Нарушение ПДД - не грех. Это проступок.
для вас достаточно 10 заповедей, начните с них.
Вы в ад можете попасть за другое.