Религия, вера
Если верующего привязать и сказать: Пока не покажешь бога не отвяжем.Что будет?
Не покажет, не отвяжем.
полежу связанным. .
посмотрю чем дело закончится..
Конь взбрыкнёт яростью и покажет кузькину мать дьяволу во плоти.
Верующие всегда говорят, что Бог есть Дух и грешник Его не может увидеть.
Да и для веры это не нужно.
Мощи нового мученика. )))
Давайте лучше привяжем атеиста и не развяжем пока он нам не покажет где раки зимуют. Или подойдем к этому вопросу по другому, просто привяжем простого обывателя, поставим перед ним простое молоко, и скажем что не развяжем до тех пор пока он не покажет где в молоке находится сметана, творог, сливки, масло, сыр, обрат итд. итп. Идиотизм правда?
будете сволочами.
Андрей Васильев
да мы ж не созла а то уже убогии подзаепли уже
Появится одним мучеником больше. А вот бог так и не появится
Для тех кто будет привязывать надо 03 вызывать. Это же надо додуматься привязать человека и приставать к нему с просьбами показать Бога!!
Андрей Васильев
Человека??!!Ну не совсем))
объявят тут же новомучеником российским, в земле российской просиявшим
Бог и человек
Человек шептал: "Господь, поговори со мной! "
И луговые травы пели.
Но человек не слышал!
Человек вскричал тогда: "Господь, поговори со мной! "
И гром с молнией прокатились по небу.
Но человек не слушал!
Человек оглянулся кругом и сказал: "Господь, позволь мне увидеть тебя! "
И звезды ярко сияли.. .
Но человек не видел.
Человек вскричал снова: "Бог, покажи мне видение! "
И новая жизнь была рождена весной.
Но человек этого не заметил!
Человек плакал в отчаянии: "Дотронься до меня, Господь, и дай мне знать, что ты здесь! "
И после этого Господь спустился и дотронулся до человека!
Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь...
И луговые травы пели.
Но человек не слышал!
И гром с молнией прокатились по небу.
Но человек не слушал!
И звезды ярко сияли.. .
Но человек не видел.
И новая жизнь была рождена весной.
Но человек этого не заметил!