Религия, вера

А протестанты молитвы сами сочиняют и поют их прилюдно, это у Бога допускается, а так вообще перед людьми не стыдно?

им не стыдно.... гонят отсебятину... и трясутся как паралитики..
Liuba Radovich
Лучший ответ
Леночка, стыдно - это когда силиконовая грудь из бюстгальтера перед камерой выпала.
А общение с Богом путем молитвы - ничего предосудительного и постыдного в себе не несет.
Александр Юрчишин Насколько мы с вами во взглядах различаемся, если серьезно я ничего не вижу стыдного если выпадет хоть какашка, но петь хороводом, да еще идя по улице, это такая стыдобища, представить себе не могу, мне один раз знакомая рассказала, как они шли и она с ними была, пели, люди шли озирались, она мне расскзыала я всю ночь по телефону хохотала, а ей , подруге было стыдно.
вообще то молитва это разговор с богом, просто если своих слов нет то молятся словами того кто поумнее был
А что стыдного то!!! Вон Укупник, сам сочиняет, сам поёт! Ему же не стыдно)))))
Саня Гордеев
Александр Юрчишин Укупник это эстрада, он деньги делает, а это же придурки в натуре.
А чего мы должны стыдиться? Это вам должно быть стыдно. если у вас не хватает своих слов, чтобы обратиться в молитве к Богу, чтобы прославить его от своего .а не от чужого сердца. Поверьте, Бог быстрее услышит вас, если вы молитесь только от себя, а не повторяете чужих слов, вы изливаете Господу только свою боль, а не чужую. Так же и прославления. должны идти от вашего сердца к Богу. Вспомните, Иисус молился своими словами к Отцу Своему и кроме общехристианской молитвы Отче Наш, никаких молитв не оставил.
А как Вы думаете, кто вообще сочиняет молитвы? Люди, конечно.
Сашуля @@@
Александр Юрчишин Молитвы канониеские и есть специально - отведенное место церковь.
Это ваша безграмотность в вопросах других конфессий христианства!... Протестанты поют прилюдно не молитвы, а прославления Богу!! ! А молятся тихо, каждый в своей молитве, в своем разговоре с Богом. Бывает единая молитва и ничего постыдного в этом нет!
Иван Фаюк
И Вы можете написать свою молитву... лишь бы она была от души...
Борис Петрович
прости, а как надо, на твой взгляд?
Marat Toteev
Александр Юрчишин Церковь есть, все канонически закреплено.