Религия, вера

Пророчество сбывается?

Сегодня Пугачева вышла замуж за Галкина :62 летняя за 32 летнего
мать за сына или бабушка за внука? Или ЛИЛИТ публично блудует с Антихристом своим сыном - как и было предсказано в книге Даниила Андреева РОЗА МИРА?Ну тогда следующее отделение этого шоу-конец света для всех вас товарищи. Все сбылось.
Ну Алла то понятно. Бабке хочется.
А Галкин то что? Бабок бабки захотел. Грязный метод. Фу.
Насчёт пророчества, да чем быстрее они там переепутца, тем скорее настанет конец тьмы, а то всё оттягиваем, да оттягиваем.
Если верить пророчеству.
Елена Соловьёва
Лучший ответ
Аллах Акбар!
Анна Сараева
Бредите? Похмелитесь-попустит....
Да порадуйтесь вы за влюблённых! Пусть им будет сегодня "Горько! "
Не идеализируйте этот мир. В нём всегда есть место любви и, к сожалению, обману. ТО, что они поженились, это ещё не значит, что они спят вместе.
Да, и вы забыли Клеопатру:)))
Аврора Альт
Чё-та Галкин мелковат для антихриста...
При чём тут Лилит? Алла не первая и не последняя среди свихнувшихся бабушек, а Галкин не первый и не последний подонок.
Галкин сын Пугачёвой? Ну тогда сбывается...
ЗабеЙ, живи на пozzziтиве!
;)
Пророчества сбываются всегда.
Что касается этой пары, то мелковаты они для означенных Тобой персонажей.
мадмуазель не будьте такой наивной! как праздновать собираетесь? с елкой под ёлкой или без неё?
Вова Артюхин
Лина, это неприлично обсуждать личную жизнь людей. Перестаньте истерить.
Аню Та))*
что за Даниил Такой, что напредсказывал конец света, а его никто не знает? Может он ошибся и мы ещё поживем?
Ну загнула
Дочки Лотовы вон, ваще, с батянькой своим переспали :-)
И чуго? каки, нахэнс, пророчесва?? !

За ухи ишо и не то притянуть можна!