Религия, вера
Какие библейские пророчества сбываются в наше время?
"Знайте же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся... ", 2Тимофею, 2:1-5. Разве всего этого не видно даже здесь, на ответах?
Печать Божья ставится и конечно же начертание зверя
Их несколько. Но самая главная " во всех народах прежде должна быть проповедана благая весть".Марка 13:10. Сегодня проповедь достигла "края земли".
Все предсказания библии можно привязать к любому произвольно выбранному отрезку времени...
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
(Матф. 24:24)
вот это сбывается сейчас в христианском мире . Лжепророков уйма - выделяют благодатный огонь, исцеляют типа, рассказывают что были в раю и т. д. короче предоставляют кучу чудес и знамений и все это ложь.
(Матф. 24:24)
никаких
Бог сказал: соберу Израиль и собрал. Образовалось государство Израиль-ниоткуда. Бог позволил людям создать радио, телевизор, видео, компьютер и т. д. чтобы Слово Его было проповедано всем. Истинная Церковь Христа становиться как "полки со знаменами-сильной и смелой.
Восстановление Израильского государства, это главное.
сыны Откровения.. .
о них говорил апостол Павел (Римлянам)
Даже здесь Мф. 24:14