Религия, вера
Какие библейские пророчества сбываются в наше время?
(Матфея 24:14) Весть о Божьем Царстве проповедуется по всему миру
В Иисусе сбылось больше чем 300 пророчеств...
Почитайте портал пророчеств. Есть и пророчества в наше время.
Например такое сбывается в самый раз сейчас:
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога ". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
Никакие
Любовь уходит из человеческих сердец.
интернет, компьютеры, полеты в космос, черный президент в США
если серьезно, то одно из них это вражда с соседом... следующая на очереди это отсутствие милосердия и следом убийства без причины...
Ни одно пророчество сторожевой башни не сбылось. Иеговисты лишь прикрываются Библией.
Приспешники "Сатаны" уже миром правят....
Бабушка один случай рассказывала.
У нас через Хопёр, там вот, в верховьях Хопра, был мост, сделан из брёвен.
Брёвна, и лыком он был связан.
Эт вон там, за Вишняком, где дальний пляж.
И вот через этот мост они ходили за ежевикой.
Ежевика поспевает в конце августа -в начале сентября.
Конечно, уже не купаться, уже прохладно.
И бабушка с детишками с тремя - какой здесь, какой рядом, какой за юбку держится - пошли за этой ежевикой, лукошко у неё.
Дошли до этого мосточка из брёвен, ну и она говорит:
— Я только ступнула на этом мост, на этом мосту появляется дедушка, такой вот небольшой дедушка, ну, как лесовичок, и говорит:
— Женщины, вы идите.
Сами проходите, но детей с собой не ведите через мост.
Бабушка не пошла со своими ребятишками, а одна женщина говорит:
— Ой, господи, боже мой, ты глянь, какая тут страсть.
— Ну, смелая, наверное, была.
Да ринулась.
Представляете, развязываются эти два бревна, и она с малышом падаёт.
Малышу четыре годика.
В общем, нахлебался он воды, кое-как его отходили, но у ребёнка, после этого случился младенческий, припадки начали бить, и так он и умер с этими припадками.
Наверное, испуг!!
Брёвна, и лыком он был связан.
— Женщины, вы идите.
— Ну, смелая, наверное, была.
Да ринулась.
Малышу четыре годика.
Наверное, испуг!!